Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Нижнем Новгороде

Фитнес-клуб СпортСити на улице Пермякова

г Нижний Новгород, ул Пермякова, д 46

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб СпортСити на улице Пермякова»

Хотите иметь подтянутую и красивую фигуру, улучшить свое самочувствие, освоить новый вид спорта? Тогда приходите в фитнес-клуб «СпортСити» на улице Пермякова!

Опытные и внимательные инструктора расскажут о правильной технике упражнений, подберут специальное питание и составят план тренировок, помогут добиться желаемых результатов в самые короткие сроки. Гости центра могут записаться на групповые классы. Здесь вы найдете аэробику, боевые искусства, зумбу, йогу, калланетику, пауэрлифтинг, пилатес, степ-аэробику, стретчинг, танцы, фитбол, функциональный тренинг, ABS, ABL, interval, upper body, body sculpt и pump, mind body и многое другое.

Для детей доступны занятия, которые помогут развить выносливость и силу, с ранних лет полюбить спорт.

Кроме этого, в фитнес-центре есть тренажерный зал с зоной свободных весов и кардиотренажерами.

После тяжелой тренировки клиенты могут воспользоваться спа-программами и турейкой парной. Любители быстрого и ровного загара по достоинству оценят мощный солярий.

Ознакомиться с ценами на абонементы, записаться на пробное занятие можно по телефону. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения. Фитнес-клуб «СпортСити» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 5
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб СпортСити на улице Пермякова (1)

4.0
На протяжении 3 месяцев хожу 3 раза в неделю в спортивный зал "Спорт-сити". Всё необходимое оборудования для проведения силовых тренировок присутствует, даже в излишке. Тренера никогда не откажусь в помощи.
Фитнес-клуб СпортСити на улице Пермякова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.