Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Нижнем Новгороде

Стильжизни

г Нижний Новгород, ул Ларина, д 7
Район: Приокский

Похожие организации

Про «Стильжизни»

Отзывы про Стильжизни (7)

1.6
Заказали диван в декабре 2016 и тоже вест февраль кормили завтраками, сейчас ждем судебного заседания, а эти обманщики и звонить перестали. Когда заказывали мебель ни одного плохого отзыва не нашли, забирают они их что ли. Хочется чтобы люди обходили такие формочки стороной.
Добрый день!
Прочитал ряд сообщений по вопросу мошеннических действий директора, т.к. сам являюсь клиентом этой организации.
Планирую обратиться в ОП №6 с заявлением по факту мошенничества.
Считаю что исполнительный лист не поможет в этом вопросе потому, что на счетах ООО "Стиль жизни" ничего нет кроме кредиторки.
А возбуждение уголовного дела повлечет ответственность директора как физ лица.
Учитывая, что одно заявление уже есть, мое будет вторым.
Предлагаю Вам присоединится?
Наслышаны о кидалове в этой фирме. Хотели заказать у них диван и кресло, поехали вначале в Материк. Там продавец Ира двух слов связать не может, зато сидит и тщательно ресницы красит. Несколько раз пересчитывала нам заказ в одной и той же ткани, и каждый раз получалась новая сумма. Вобщем не получив полной информации, мы решили поехать по другим магазинам. Находясь в Мебельном базаре зашли в Стиль жизни. Здесь продавщица Любовь информации нам предоставила больше чем достаточно. И типа для диванов металлокаркас у них изготавливается в Германии и наполнители германские и т.п. Вот тут мой муж и насторожился, слишком красиво нам всё приподносила она. Решили почитать отзывы в интернете, и ужаснулись. Как хорошо, что не оформили у них заказ.
P.S. находиться в отделе в Мебельном базаре было очень неприятно, видимо продавец Любовь не очень чистоплотная женщина, кто консультировался у нее, тот меня поймёт. Запах от неё ужасный.
Мы уже полгода ждём деньги, 40.000 +неустойка. Заказали мягкую мебель 25.07.2016 и всё, не денег не мебели .
Ситуация такая же как и ниже. Заказали диван в октябре обещали привезти в ноябре, январь месяц на носу. Кормят завтраками , говорят ждем ткань, теперь фабрика не работает и тд и тп. Придется обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР, написать претензию и в суд. По другому нельзя. Кто еще пострадал прошу обращаться в личку, будем сообща возвращать свои деньги, неустойки и т.д. Если так дело пойдет дальше неустойка будет равна еще одному дивану.
Аналогичная ситуация. Заказали в ноябре 2016 диван. Сейчас январь, ничего не привезли, даже не потрудились позвонить и извиниться. На следующей неделе поедем расторгать договор
расторгнув договор не думаю , что получите деньги.
Добрый день!
Планирую обратиться в ОП №6 с заявлением по факту мошенничества.
А возбуждение уголовного дела повлечет ответственность директора как физ лица.
Учитывая, что одно заявление уже есть, мое будет вторым.
Предлагаю Вам присоединится?
Стильжизни на карте