8 (831) 433-74-44 8 (831) 433-74... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Академия в Нижегородском районе

8 (831) 433-74-44 8 (831) 433-74... — показать
+7 831 433-... +7 831 433-74-44 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 99

Отзывы про Стоматологическая клиника Академия в Нижегородском районе (24)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (1)
Михайловна очень хорошо объясняет про брекеты, какие этапы будут и почему носить мне придется 1,5 года. Какая потом будет реабилитация и какие могут быть последствия. Я очень боялась, что будет больно. Но совсем боли не почувствовала. Врач подсказала как чистить зубы и от каких продуктов придется отказаться. Ношу брекеты 4 месяца, голова не болит, к брекетам приспособилась, раз в месяц посещаю врача. Говорит "все идет как надо!")))
Эта клиника у меня недалеко от работы. Первый раз пришла и попала под акцию. Врачу озвучила, что хочу вылечить 2 зуба, удалить зубы мудрости и впоследствии поставить виниры максимально натуральные к моим зубам. Все услуги мне сделали в одной клинике в течении 6 месяцев. Большинство работ делал Большаков Д.Д, аккуратный, материалы у него хорошие, приятный на общение и не скупен на ценные советы для зубов. Приятно, когда такое отношение к тебе.
Раз в 4-6 месяцев прохожу профессиональную гигиену у Дмитрия Дмитриевича. Занимает минут 30-40, взамен красивая улыбка, свежее дыхание и здоровые десны.
Цены в клинике приемлемые, администратор милая и обходительная девушка, чисто, уютно.
Клиника отличная. Процедура по отбеливанию плошла успешно)
Оценила индивидуальный подход и аккуратность выполнения работы. Посещала Беллу Михайловну Романову, занимались исправлением прикуса на протяжении двух лет почти, работа сделана на отлично. Брекеты сняли неделю назад, зубной ряд ровный, что не может не говорить о профессионализме врача. Огромное Вам спасибо!
Хочу сказать спасибо Большакову Дмитрию за отбеливание. После процедуры результат сразу бросается в глаза, даже муж оценил (хотя редко обращает внимание на такие моменты:)). Процедура безболезненная, цена причем очень демократичная. В клинике понравилось - чисто, аккуратно, есть бахилы, комфортная зона ожидания (хотя ждать мне пришлось только 5 минут до начала приема). Приняли без задержек, четко по записи.
Знакома с этой стоматологией не по-наслышке. Делала здесь отбеливание Amazing White у Большакова Д.Д. Я в восторге от результата. Сам процесс отбеливания длится не более часа, и мгновенный результат. Главное для меня было утверждение доктора, что данное отбеливание не разрушает эмаль. Действительно, никаких изменений нет, чувствительность не повысилась. Результат в цветовой палетке - 7 тонов. Я очень довольна.
Очень хотела отбелить свои зубки! И вот решилась на отбеливание white 3 в академии. Врач попался отличный и человечный - Калинникова Алина Вадимовна! Советы по делу - как сохранить тон зубов и тд! Очень понравилось обслуживание, хорошо все сделали!
Решила перейти от домашнего отбеливания к профессиональному. Пошла в академию на Ильинку на эмайзинг вайт. Очень даже круто - сразу увидела разницу по тонам! И спасибо врачу – Большакову Дмитрию - посоветовал пасту для поддержки цвета!
Я очень довольна!
Делала отбеливание amazing white и мне понравилось. Во время процедуры боли нет, какие-либо неприятные ощущения также отсутствуют, после отбеливания чувствительность зубов больше не стала. С момента отбеливания прошло чуть больше года, цвет эмали не изменился. За проведение такой качественной процедуры выражаю благодарность своему лечащему доктору—Дмитрию Дмитриевичу Большакову! Теперь по всем вопросам с зубами только к нему.
Реальный эффект дает только проф отбеливание, спасибо Калинниковой Алине Вадимовне за то что открыла мне Amazing White, теперь осталось только поддерживать красоту.
Благодарю Стрижову Ж. И. За вылеченные зубы, пропала чувствительность и боль не беспокоит, теперь только к ней.
Делала первую в жизни имплантацию у Фокина К. А., все прошло оченьспокойно,хотя обычно я нервничаю у стоматолога и администраторы все очень милые!
Я пришла в клинику Академия и волновало меня одно - некрасивая улыбка. Попала на протезирование к Фоминых. Всё сделал по высшему уровню. Сразу и красиво. Я то думала там долго всё будет и болезненно, но нет, вполне терпимо и быстро. я бы даже сказала вообще безболезненно. Спасибо ему большое.
Я обратилась в клинику Академия по рекомендациям, очень много хороших отзывов, да и к тому же клиника стала принимать по полисам обязательно страхования, это вообще, находка, так как можно значительно сэкономить. Немножко, конечно, неудобно записываться, но можно и подождать. Клиника не очень большая, тесновато, когда много клиентов. Но все очень чисто и приятная обстановка. Про врача ничего плохого сказать не могу, зуб вылечил (но у меня и не сложный кариес), приятно то, что ультрозвуковая чистка зубов так же входит в ОМС.
Хочу выразить благодарность врачу Кочутову за чуткое отношение и профессионализм! Пришла в «Академию» по отзывам. Случилась беда - я сломала передний зубик. (Плюс к этому, я и до этого не особо была довольна своими передними зубами).Врач стоматолог-ортопед исправил мне передние зубки винирами так, что у меня теперь улыбка, как у звезды! С удовольствием любуюсь своими зубками в зеркале!
Мне 36 лет, с 2011-2013гг носила брекеты. Мечтала исправить неровные зубы. И вот мечта моя сбылась. Результатом и я и врач остались довольны. Очень внимательный и чуткий человек. Если есть проблемы с зубами, а особенно с дефектами неровности, думаю стоит обратиться в клинику Академия.
Меня зовут Катя, мне 19 лет. С детства были очень большие проблемы с зубами, они росли как – будто в два ряда. Пластинки я не носила, хотя у врача наблюдались постоянно. Видимо возраст такой был. Сверстники постоянно смеялись, но я все равно отказывалась носить эти неудобные пластинки. В 17 лет мама решила, что все, хватит этих мучений, и мы пошли к врачу. Записались в клинику около университета, где я учусь на Ильинской улице. Ортодонт рассказала про разные брекеты, и мы с мамой выбрали сапфировые. Через несколько дней мне их наклеили. Сейчас мне брекеты уже сняли, ношу ретейнеры, зубы идеальные просто. Спасибо огромное
Давно хотела оставить отзыв. У меня проблемы со слизистой рта (красный плоский лишай). Многие протезисты не берутся, обращалась в разные клиники Нижнего Новгорода. В стоматологии Академии ВИП взялись провести протезирование, использовали специальные материалы для чувствительной слизистой. Все успешно прошло, спасибо!
Говорят, что красота требует жертв. На самом деле, только сегодня поняла, что жертв совсем не нужно, когда с тобой работают профессионалы как в клинике «Академия» на Ильинской. Я понимала, что моя улыбка далеко не “ Голливуд”: обделила меня природа-матушка и формой и размером и цветом зубов. Долго думала, как мне решить эту проблему: отбелить зубы или удалить зубы и поставить вместо них красивые на имплантатах, или еще подождать, пока что-то придумают стоматологи. Но время-то идет, а зубы все те же. Помогла подружка. ” ей закрыли зубы керамическими винирами да так искусно, что керамику не отличить от натуральных зубов! Теперь я просто красавица! Рекомендую всем!
Я не так давно установила брекеты. наткнулась на акцию- Скидка на все виды брекетов 20%. Для меня это заманчивое предложение, так как я студентка и мне приходится экономить. Но как говорится на своем здоровье не экономят.В целом клиника хорошая, врачи квалифицированные, знают свою работу. Приятно иметь дело с такими людьми. Каждый месяц я хожу на коррекцию, подтяжку. Рекомендую всем))))
Когда возникают проблемы с зубами приятного мало, особенно если проблемы серьезные, тем более протезирование безметалловых коронок из оксида циркония. Должна признать, что зубы, по природе, у меня не самые здоровые, поэтому зубные проблемы, к сожалению не в новинку.То, что работают в клинике профессионалы мне рассказала мама, которой очень хорошо сделали керамический мост в этой клинике. Когда мне надо было ставить керамические коронки , обратилась к тому же врачу, и сделали очень неплохо. Цены вполне демократичные. Всё очень понравилось.
Очень хорошая клиника.Я протезировала зубы, мне поставили керамические коронки. Консультация бесплатно. Цены приемлемы, работа выполнена качественно. Добросовестные врачи знают свое дело. Буду рекомендовать всем своим знакомым.Успехов Вам в работе!!!!