8 (909) 289-69-74 8 (909) 289-69... — показать

Стоматологическая клиника Ассоль - отзывы

8 (909) 289-69-74 8 (909) 289-69... — показать
+7 909 289-... +7 909 289-69-74 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 9
(здание медицинского колледжа, центральный вход)
Район: Сормовский

Про «Стоматологическая клиника Ассоль»

Стоматологическая клиника «Ассоль» в Сормовском районе — это многолетний опыт работы, ассортимент услуг по доступным ценам, команда врачей высшей категории и комфортные условия.

Стоматология предлагает клиентам лечение зубов и дёсен, реставрацию и восстановление зубов, удаление и имплантацию зубов, отбеливание и профессиональную чистку зубов с использованием новейших и проверенных технологий. В стоматологической клинике клиенты смогут воспользоваться современными видами диагностика, что позволит быстрее приступить к лечению.

Врачи стоматологии — это опытные и дипломированные специалисты, которые проводят подробный осмотр ротовой полости, не навязывают услуги ради собственной выгоды и находят общий язык с любым пациентом. Специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, ежегодно подтверждают свою квалификацию, используют в работе проверенные технологии, качественные материалы и гарантируют клиентам безопасность предоставляемых услуг.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам воспользоваться бонусной программой, что позволяет экономить денежные средства.

Стоматология «Ассоль» работает ежедневно и предлагает клиентам предварительно записаться на приём к специалисту. Запись можно осуществить по телефону или на официальном сайте клиники.

Отзывы про Стоматологическая клиника Ассоль (10)

3.9
Недавно обратился в вашу клинику, направили к стоматологу Виктории Евгеньевне. Сначала очень насторожила молодость врача. Сейчас понимаю, что все опасения были напрасны. Долечиваем уже третий зуб и я доволен и рад, что попал именно к ней. Грамотный специалист и хороший человек. Рекомендую.
Год назад пришла в клинику Ассоль, решилась, после долгих раздумий на протезирование. Попала к врачу-ортопеду Агафоновой О.А. Она сразу доступно рассказала, что и как будет делать. Весь процесс установки протезов прошел комфортно для меня. И персонал клиники был всегда вежлив и внимателен по отношению ко мне!
Стоматологическую клинику Ассоль я посещал первый раз. Мне понравилась манера общения стоматолога Елены Викторовны Меркутовой. Также обслуживание в клинике очень внимательное и приветливый персонал. Я остался доволен посещением и приёмом специалиста.
Добрый день! У меня скорее вопрос нежели отзыв, так как только собираюсь записаться . Хотелось бы уточнить что можно сделать в вашей клиники бесплатно. Опухла десна, видимо причиной стала разрушения зуба рядом . Возможно ли данное лечение по омс ? Заранее спасибо за ответ
Добрый день)))Почитав обсуждения,я так понимаю,лечение там платное хоть и по ОМС,нужно сделать световую пломбу,даже и не знаю
Пришла в клинику "Ассоль" с зубной болью(по полису ОМС).Врач Какосян Н.Г. отправила на рентген.Затем стала мне показывать снимки и объяснять где и какие каналы зубов не долечены и что нужно снимать коронку с зуба. Даже не попыталась выяснить какой зуб воспалился. В итоге сказала , что бесплатно лечить не будет .Отправила в клинику , где мне ставили коронку на зуб,.В итоге выяснили , что воспалился канал у совсем другого зуба, а не под коронкой Пришлось лечить платно.А я пришла в клинику лечить зуб, а не снимки в компьютере смотреть.Она даже осмотр не сделала как положено .Очень сожалею ,что обратилась в эту клинику.
Очень хочется оставить отзыв по этой клинике. Записалась на прием по полису ОМС на лечение зуба на 18 января 2019 года. Посмотрев на мой зуб, врач отправил на рентген( который получился только со второго раза). В итоге предложили залечить зуб, но платно, объясняя тем, что потом сразу надо ставить коронку на него. Так как я боюсь лечения и долго собираюсь духом, конечно же согласилась. Зуб врач вскрыла и почистила и поставила временную пломбу и отправила записываться на другой день. В итоге, в этот же день я иду в другую частную клинику, где мне лечат зуб по полису ОМС и ничего не говорят о надобности коронки. Больше не пойду и никому не посоветую.
Огромное спасибо доктору стоматологии "Ассоль" Васильевой Ольге Анатольевне. Вседа лечусь только у неё. Доктор высший класс, - отзывчивый, грамотный специалист. Лечим зубы по полису ОМС всей семьёй. Спасибо огромное. Рекомендуем стоматологию "Ассоль" на ул. Мочалова.
Не перешагну больше порог этой клиники и вам не советую . ДВАЖДЫ лечил кариес на одном и том же зубе по ОМС , первая пломба продержалась две недели , вторая и недельки не выстояла . Рекламы больше чем лечения , зато о платных услугах клиники напоминали постоянно .
Хочу выразить благодарность Пашенькиной В.Е.-замечательная врач, очень внимательная и очень добрая) Лечу зубы по ОМС, всем довольна. Лечение проходит совсем безболезненно и очень аккуратно. Так же хочется отметить ассистенток клиники, очень доброжелательные и дружелюбные! Рекомендую клинику «Ассоль»!
Стоматологическая клиника Ассоль на карте