8 (831) 423-80-238 (831) 423-80... — показать

Стоматологическая клиника Ассоль

8 (831) 423-80-238 (831) 423-80... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-80-23 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 9
(здание медицинского колледжа, центральный вход)

Про «Стоматологическая клиника Ассоль»

Стоматологическая клиника «Ассоль» в Сормовском районе — это многолетний опыт работы, ассортимент услуг по доступным ценам, команда врачей высшей категории и комфортные условия.

Стоматология предлагает клиентам лечение зубов и дёсен, реставрацию и восстановление зубов, удаление и имплантацию зубов, отбеливание и профессиональную чистку зубов с использованием новейших и проверенных технологий. В стоматологической клинике клиенты смогут воспользоваться современными видами диагностика, что позволит быстрее приступить к лечению.

Врачи стоматологии — это опытные и дипломированные специалисты, которые проводят подробный осмотр ротовой полости, не навязывают услуги ради собственной выгоды и находят общий язык с любым пациентом. Специалисты клиники имеют высшее медицинское образование, ежегодно подтверждают свою квалификацию, используют в работе проверенные технологии, качественные материалы и гарантируют клиентам безопасность предоставляемых услуг.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам воспользоваться бонусной программой, что позволяет экономить денежные средства.

Стоматология «Ассоль» работает ежедневно и предлагает клиентам предварительно записаться на приём к специалисту. Запись можно осуществить по телефону или на официальном сайте клиники.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 41

Стоматологическая клиника Ассоль – Цены

Прайс-лист
Восстановление цвета эмали ( терапевтический винир)8000 руб.
Винир25 000 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный300 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография200 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография с распечаткой300 руб.
Ортопантомография600 руб.
Анестезия, инъекции
Профилактика и обеспечение доступа к рабочему полю
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги
Пародонтология терапевтическая
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация (хирургическая часть)
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Ассоль (12)

4.1
Стоматолог-ортопед Алексей Александрович Чекмаев и имплантолог, вот только имени не помню, установили мне за один раз пять имплантов. Импланты хорошо установлены. Врачи ответственно относятся к своей работе. Я до этой клиники обращалась еще в несколько и мне там все отказали ставить импланты, сказав, что у меня сложный случай с зубами. А здесь ни один из врачей мне не сказал про сложный случай, спокойно сделали свою работу. Считаю, что со стороны врачей, это неординарный подход и заинтересованность в своей профессии.
Достоинства
В клинике мне изготовили полный съёмный протез. Прекрасная работа, внимательное отношение врача Чекмаева Алексея Александровича. Так же хочется отметить приветливость и предупредительность администраторов. Рекомендовал родственникам и знакомым, рекомендую и Вам !
Недавно обратился в вашу клинику, направили к стоматологу Виктории Евгеньевне. Сначала очень насторожила молодость врача. Сейчас понимаю, что все опасения были напрасны. Долечиваем уже третий зуб и я доволен и рад, что попал именно к ней. Грамотный специалист и хороший человек. Рекомендую.
Год назад пришла в клинику Ассоль, решилась, после долгих раздумий на протезирование. Попала к врачу-ортопеду Агафоновой О.А. Она сразу доступно рассказала, что и как будет делать. Весь процесс установки протезов прошел комфортно для меня. И персонал клиники был всегда вежлив и внимателен по отношению ко мне!
Стоматологическую клинику Ассоль я посещал первый раз. Мне понравилась манера общения стоматолога Елены Викторовны Меркутовой. Также обслуживание в клинике очень внимательное и приветливый персонал. Я остался доволен посещением и приёмом специалиста.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ассоль ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 423-80-23

Стоматологическая клиника Ассоль находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 9
(здание медицинского колледжа, центральный вход).

Реквизиты организации

Полное наименование: