8 (831) 339-77-778 (831) 339-77... — показать

Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 Сеть

8 (831) 339-77-778 (831) 339-77... — показать
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 73

Про «Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73»

История «Стоматологической поликлиники» из Дзержинска началась в далеком 1925 году: тогда это был зубоврачебный кабинет. Сегодня (начиная с 1.04.2013) «Стоматологическая поликлиника г. Дзержинска» (ГАУЗ НО) - учреждение, расположенное в 3-х зданиях. Основная задача организации – предоставление стоматологических услуг населению города в амбулаторных условиях. Помимо этого, сотрудники организации активно проводят мероприятия по профилактике заболеваний, изучают, внедряют инновационные стоматологические технологии. Также проводится работа по совершенствованию клинико-экспертной деятельности. Учреждение выполняет госпрограмму, связанную с оказанием бесплатной стоматологической помощи населению.

Среди оказываемых услуг – диагностика стоматологического заболевания, терапия, хирургическая помощь, ортопедия и ортодонтия. Одно из последних нововведений поликлиники – электронная запись на прием. Все подробности данной услуги можно узнать на официальном сайте учреждения, либо непосредственно в поликлинике (регистратура здания №1). Электронная запись позволяет перенести время визита к стоматологу – для этого достаточно обратиться к медрегистратору. Также можно воспользоваться такой услугой, как «предварительная запись по телефону». Максимальный срок предварительной записи – 10 рабочих дней (при условии наличия полиса ОМС).

Восстановительная медицина 2
Диагностика 6
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Рентген поясничного отдела позвоночника
Рентген суставов
Общая медицина 2

Специалисты Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 (8)

Фотография специалиста Котунова Наталья Андреевна
Фотография специалиста Карачева Белла Анатольевна
Карачева
Белла Анатольевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 (1)

1.0
Всю ночь простояла в очереди за талоном, с утра 24.10.2011 г. Взяла талон на 15.00, пришла, села в кресло, я знала, что мне надо лечить три зуба. До этого несколько раз проверялась в платных консультациях. А в этой стоматологической поликлинике № 2 в г. Дзержинске, врач отказался лечить мне зубы вообще! Потому, что я как и все люди лечат с заморозкой, хотела лечит с заморозкой, попросила сделать ее, на что врач мне сказала, что по просьбе она заморозки не делает, нет и все. Фамилия врача: Андреева, кабинет № 19. В итоге, мне она не выличила ни одного зуба!

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:30 - 13:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 339-77-77

Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 73
1 этаж.

Стоматологическая поликлиника на проспекте ​Циолковского, 73 на карте