Студия красоты Мята — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени: — здесь можно пройти все необходимые процедуры не покидая одного здания! Наращивание и восстановление ресниц, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей акрилом и гелем, аппаратный и французский педикюр — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.
Считаете, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не маскировать их? Студия красоты Мята разделяет ваши убеждения и рекомендует не заниматься этим самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим косметологам. Они могут решить целый ряд эстетических проблем, но чаще всего пациенты к ним приходят, если заметили:
Для всех, кто стремится к совершенству, в центре доступны антицеллюлитные обёртывания, скульптурный, расслабляющий и тайский массаж, массаж головы, стоп и лица, процедура "счастье для волос", стрижка под машинку и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.
Компанию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 5 (ближе всего добраться со станции Буревестник). Узнать требуемую информацию или записаться на прием можно по телефону +7 901 248-56-68. График работы Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/nnovgorod/com/studiya-krasoty-myata_14485409/