Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Нижнем Новгороде

Студия маникюра и педикюра ЛАККИ

Похожие организации

У Студия маникюра и педикюра ЛАККИ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия маникюра и педикюра ЛАККИ»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая актуальности деталь образа, и поэтому Студия маникюра и педикюра ЛАККИ (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает услугу ухода за руками. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

"Дизайнеры взгляда" организации также могут предложить свои услуги тем, кому понадобилась процедура окраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте постараются изменить ситуацию. У администратора салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Дополнительно мастера салона могут выполнить коррекцию бровей, покрытие гель-лак, французский маникюр, уходовые процедуры для волос и иные процедуры.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Нижний Новгород, ул Политбойцов, д 19, недалеко от метро Кировская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-19:00.

Телефон для справок: +7 831 216-24-01. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Студия маникюра и педикюра ЛАККИ на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра