8 (831) 297-53-998 (831) 297-53... — показать

Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов Сеть

8 (831) 297-53-998 (831) 297-53... — показать
г Нижний Новгород, ул Политбойцов, д 6

Про «Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов (рейтинг на нашем сайте — 4.6) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как плазмолифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, механическая чистка, мезотерапия и прочих услугах. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Специалисты салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, создание дредов, укладка, экранирование волос или химическая завивка).

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить маникюр, коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, мужскую стрижку и другие процедуры.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Политбойцов, д 6, у метро Кировская.

Рабочий график: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 831 297-53-99. Сайт организации: ivushka52.ru

Отзывы про Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов (8)

Здравствуйте! Хочу поделитсься своим мнением о салоне Ивушка (ТЦ Сочи). Хожу сюда давно, и стригусь и маникюр делаю и коррекцию бровей была у всех мастеров. Раньше делала обрезной маникюр, но как-то раз мне предложили аппаратный маникюр, и теперь я делаю только его. Я нашла своего мастера!! Делает аккруратно кожу не травмирует, гель лак снимает аккуратно ( тоже аппаратом). Гель лак держится долго. Мастер всегда предлагает уход за кожей рук. В общем я очень довольна! Всем рекомендую! У мастера имя Наташа, если что)).
Являюсь постоянным клиентом. Стригись и крашусь у Татьяны. Маникюр, педикюр, удаление нежелательных волос на теле - к Надежде. Френч продержался 3 недели! Мыла посуду без перчаток! Солярий посещаю редко, только весной, всегда предоставляют информацию о лампах, а так же перед заходом дезинфицируют. Иногда приходится подождать мастера и тут не помешал бы кофе/чай...)
Всегда вожу своего ребенка на стрижку в ваш салон и мне все очень нравится!Высококвалифицированный персонал,хорошее обслуживание.Очень довольны и крайне неприятно читать отрицательные отзывы.Мы сейчас поменяли место жительства,но ВАС не поменяли,спасибо вам за работу!
Делала несколько раз шугаринг бикини и подмышечных впадин в Салоне красоты у самого замечательного мастера на свете-у Натальи. Процедура всегда проходит быстро, с минимальными неприятными ощущениями. Чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Последние раз делала эпиляции ног. Что ж, я в полном восторге! И от работы мастера, и от результата.
Уже больше года хожу к мастеру Оксане на окрашивание в салон Ивушка. С первого же посещения стало понятно что она профессионал своего дела. Выровняла цвет волос, помогла в подборе косметики для волос, сухие и безжизненные блондинистые волосы снова стали мягкими и послушными) Спасибо, Оксана!=)
Посетила ваш салон в ТЦ Сочи и, к сожалению, осталась разочарованной. Меня привлекла услуга парафинотерапии. Маникюрша Маргарита была весьма любезна, она очень старалась, но подвела сама технология нанесения парафина, которую утверждала явно не она. Вместо стандартного окунания рук в горячий парафин, мастер пыталась почему-то намазать его, будто депиляционный воск. В парафине было все – Маргарита, рабочее место и мои руки. После трех неуклюжих нанесений, руки продержали в рукавицах около 10 минут и, конечно, ожидаемого эффекта не получилось. Поэтому большое пожелание – услугу парафинотерапии стоит либо усовершенствовать и приобрести ванночку для рук, либо вовсе убрать из прайса по несоответствию с технологией проведения.
Была в первый раз несколько дней назад, на стрижку. Всем довольна. Хороший зал, приветливые парикмахеры. Результатом довольна )
Я постоянный клиент вашего салона,хожу в солярий,и не только,стало ужасно грязно в кабинке солярия надеюсь вы и справите свои ошибки ....

Как узнать график работы Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 297-53-99, +7 831 297-56-50, +7 831 415-70-09

Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов находится по адресу г Нижний Новгород, ул Политбойцов, д 6.

Салон красоты Ивушка на улице Политбойцов на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.