8 (908) 752-75-888 (908) 752-75... — показать

Студия маникюра и педикюра LeLu

8 (908) 752-75-888 (908) 752-75... — показать
+7 908 752-...+7 908 752-75-88 ещё
г Нижний Новгород, ул Должанская, д 4

Про «Студия маникюра и педикюра LeLu»

Шикарный маникюр украсит любую девушку. Если вы мечтаете сделать свои ногти незабываемыми, приходите в студию маникюра и педикюра «LeLu», где вас встретят профессиональные мастера, которые воплотят в жизнь любое ваше желание. Подарите себе красивые ногти, украшенные узорами, стразами и яркими цветами.

Вы можете записать своего ребенка на детский маникюр. Услуга предоставляется детям до 13 лет. Если ваша маленькая принцесса собирается на выпускной или день рождения, яркие ногти украсят праздничный образ и поднимут настроение.

Записывайтесь на классический маникюр, чтобы поддерживать ухоженный вид ногтевой пластины. Пройдите лечение ногтей для полной уверенности в том, что покрытие не навредит здоровью. Если вы привыкли успевать все, у вас загруженный график, запишитесь на маникюр и педикюр, выполняемый в 4 руки.

Для записи доступен классический педикюр и педикюр без обработки стопы. Вы можете получить дополнительные услуги: восстановление ногтевой пластины, обработка вросшего ногтя, педикюр в 4 руки и дизайн ногтей. В салоне предоставляются услуги для мужчин, которые заботятся о внешней привлекательности.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и подобрать удобное время для записи.

Виды массажа 1
Эротический массаж
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Студия маникюра и педикюра LeLu – Цены

Маникюр
Маникюр + гель-лак1400 руб.
Маникюр + лак1050 руб.
Маникюр и педикюр в 4 руки + гель-лак3300 руб.
Авторский дизайн (градиент, омбрэ, френч, лунки, наклейка) /ноготь50 руб.
Маникюр комбинированный700 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Наращивание ногтей по гелевой технологии с покрытием гель-лак2500 руб.
Наращивание ногтей по технологии акрилгеля с покрытием гель-лак2700 руб.
Снятие гель-лака без дальнейшего покрытия250 руб.
SPA рук400 руб.
Лечение IBX500 руб.
Педикюр
Педикюр + гель-лак1900 руб.
Педикюр препаратный + гель-лак2100 руб.
Педикюр + лак1450 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Педикюр комбинированный1100 руб.
SPA ног500 руб.
Брови
Оформление бровей и окрашивание краской600 руб.
Оформление бровей и окрашивание хной700 руб.

Отзывы про Студия маникюра и педикюра LeLu (7)

Я делала маникюр с гель-лаком. Мне особенно понравилась мастер Юлия. С ее стороны было внимание и предложения по коррекции. Я осталась довольна ее работой. Мне понравилось отношение персонала. Я ушла от хорошего мастера и нашла прекрасную альтернативу. Меня все устраивает в данном салоне.
Я нашла этот салон через портал ZOON.RU. Очень гостеприимный персонал работает в салоне. Понравилось, что салон находится недалеко от моего дома. Очень хорошо мастер сделала мне маникюр, но, к сожалению, имени девушки не запомнила.
Я салон посетила впервые. Мне очень понравится приветливый персонал. Девочки очень корректно общаются, предлагают чай, кофе. Я осталась довольна работой мастера. Обязательно приду к вам ещё.
Я была тут впервые. Приятная атмосфера. Понравилось качество работы и сервис, палитра цветов достаточно большая.Администратор внимательная, предлагала напитки и угощения. Ценовая политика хорошая.
Была у вас уже второй раз и приду ещё. Ваш салон один из лучших. Понравились мастера, атмосфера, девочка на ресепшн, общение. В первый раз была мастер Екатерина, во второй раз не помню, как звали мастера. Маникюр Shellac очень качественно и профессионально выполнили.

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра LeLu ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 752-75-88

Студия маникюра и педикюра LeLu находится по адресу г Нижний Новгород, ул Должанская, д 4
1 этаж.

Студия маникюра и педикюра LeLu на карте