Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Нижнем Новгороде

Style на Народной улице

Россия, г Нижний Новгород, ул Народная, д 41Б
Бурнаковская
Район: Московский

Похожие организации

Про «Style на Народной улице»

Ночной клуб Style на улице Народной ждет своих гостей ежедневно. Каждый день для всех посетителей приготовлены разнообразные вечеринки, выступления профессиональных ди-джеев и разнообразные шоу- программы от профессиональных танцев до выступления барменов, рассчитанные на людей различной возрастной категории.Зажигательная музыка и танцы на большом удобном танцполе - обязательные атрибуты любого вечера и ночи в ночном клубе Style. Бар заведения готов предложить своим гостям весь спектр алкогольных и прохладительных напитков. Кроме того, ночной клуб посещают звезды со всей России.

Музыка 1
Танцпол
Паровой коктейль

Отзывы про Style на Народной улице (4)

2.3
Отличное место чтобы просто посидеть расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Как-то в студенческие годы меня занесло в Style, была вечеринка посвященная 8 марта. Все клубы были забиты до отказа, а в Style народу было мало и билет стоил 350 рублей. На входе всем девушкам давали по розочке бесплатно (прикрепляю фото примерно шестилетней давности). Клуб маленький, музыка для меня слишком клубная какая-то была. Благо там есть чиллаут зона, где были столики и диванчики, можно было спокойно посидеть, покурить кальян. Народ был весь однотипный, все в майках и в очках. На танцполе прям каждый танцор диско. Не знаю кто и что там употребляет, сама лично ничего не видела. В чиллаут зоне в основном все пили пиво/вино и курили кальяны. Мне не понравился этот клуб, в него я больше не ходила да и не пойду.
Уважаешь себя и свое свободное время-то обходи стороной данное заведение!Самый настоящий прион!90% от всех посетителей клуба наркоманы!!!Ужасно наблюдать все то,что там происходит!Музыка ужасная!Ужасно все!Пьяные,обдолбанные девочки-малолетки и взрослые мужики,готовые "взять" их прямо там!А охране действительно плевать на все происходящее-печально(
Торчковый гадюшник в самом отвратительном районе Н.Новгорода-Московском(Гордеевка).Охрана тупая.Музыка ужасная.Места почти нет.На танцполе одни малолетки,быдлятина и торчки обспидушенные в тёмных очках.Тёлки тоже отстой,ну может одна нормальная попадётся,хотя вряд-ли))) Вобщем если ты нормальный,или не вгрязь пьяный-то там тебе не место.Самое место для людей второго сорта.
Style на Народной улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.