8 (920) 058-48-408 (920) 058-48... — показать

Subway, Сеть Ресторанов на улице Родионова Сеть

8 (920) 058-48-408 (920) 058-48... — показать
+7 920 058-...+7 920 058-48-40 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187

Про «Subway, Сеть Ресторанов на улице Родионова»

Ищете место для деловых встреч в Нижнем Новгороде? Фастфуд "Subway, Сеть Ресторанов" - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Даже те, кто заботится о фигуре и четко следит за калориями, найдут в этом заведении идеальные блюда! Фастфуды располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Приходите и убедитесь в этом сами!

Собрались посетить это место? Ловите адрес: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187. Есть, что сказать менеджерам организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 920 058-48-40.

Отзывы про Subway, Сеть Ресторанов на улице Родионова (6)

3.3
В сабвей заходила только один раз, больше не пойду, ну не моя это еда. Еда там для меня кажется пресной, безвкусной, вроде ну съел и съел, но наслаждения не получил. Единственный плюс этой сети, то что можно самим выбирать наполнение сендвича ( у них даже представлено несколько видов булочек) и делают его у тебя на глазах. Что касается цен, то мне они показались приемлимыми.
Плюс в том,что готовят сразу после заказа,т.е. все тока тока приготовленное. Правда приходиться очень долго ждать,когда народа мало. Чизбургеры резиновые,картошка безвкусная. Я туда прихожу только кофе попить так как находиться напротив академии..
По мне так дорогая цена для сендвича. Мне попадаются какие -то пресные. Резиновые. Обычно на фуд-корте такой огромный выбор фаст-фуда и сендвичи меньше всего вызывают аппетит. Очередей у них практически нет. И это наверно единственный плюс.
Большой выбор сендвичей на любой вкус. Недорогие цены. Быстрое обслуживание, как в любом фаст-фуде. Вкусные печеньки.
Удобно взять с собой в дорогу, т.к. упаковывают всегда очень хорошо.

мне в принципе не нравится subway, и, если есть выбор, то я его никогда не выберу... не понимаю, что в нем такого привлекательного - бутерброд такой ты можешь съесть и дома. после своего единственного посещения subway у меня прихватило живот - я не люблю делать выводы по 1 разу (жизнь меня ничему не учит))) но в это заведение больше не обращусь. просто потому, что было невкусно
3 звезды за доступность по цене
Subway, Сеть Ресторанов на улице Родионова на карте