8 (910) 790-09-008 (910) 790-09... — показать

8 (910) 790-09-008 (910) 790-09... — показать
+7 910 790-...+7 910 790-09-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10
Есть доставка

Про «Суши Zone & Coffee Zone»

Компания Суши Zone & Coffee Zone (рейтинг на сайте - 5) приглашает продегустировать блюда японской кухни. Несмотря на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и овощи, местные повара готовы доказать, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (крабы, креветки, мидии и иные) имеют свой специфический, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно провести время в компании друзей, но и спокойно поработать в одиночестве, в этом месте вы можете подключиться к Интернету при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого требуется пройти простой процесс идентификации, который займет не более чем пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, организация работает как кофейня. В меню, помимо прочего, представлены блюда вегетарианской и мексиканской кухни, которые по вашей просьбе доставят на дом.

Организация расположена по адресу: г Нижний Новгород, ул Фильченкова, д 10 (ближе всего добраться со станции Московская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 910 790-09-00 или посетите сайт sushizone.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Ролл Филадельфия239 руб. за 280 грамм
Ролл Инь-Янь299 руб. за 282 грамм
Ролл Макидо299 руб. за 289 грамм
Ролл Суши Zone369 руб. за 287 грамм

Отзывы про Суши Zone & Coffee Zone (4)

Не ожидали увидеть в ЦУМе такое обслуживание и такое внимание со стороны сотрудников ! Молодцы!! Теперь мы ради вас будем сюда ходить !!
А свекольный Раф кофе это вообще супер !!!
Заказали доставку на Новый год ! Очень вкусные роллы ! Свежие продукты. И сыр в Филадельфии очень вкусный ! Спасибо вам .
Вчера случайно зашли с подружкой в цум на 5-й этаж фудкорт.И решили покушать в этом кафе Суши Zone.Заказали роллы горячие,лапшу с курицей и кофе свекольный раф.К нашему удивлению всё оказалось так вкусно!Роллы свежие,мягкие,сочные!Лапша -пальчики оближешь!А этот свекольный раф....Сначала не хотели пробовать этот кофе,но ребята так рассказывали про него,что сразу захотелось попробовать и теперь свекольный раф наша любовь навеки!!Вообщем,что хочу сказать,только ради них будем заходить в цум!!!Если хочется очень вкусно покушать,то только Суши Zone.Спасибо Вам Большое так держать ребята!!))))
Всегда очень вкусно, сытно, быстро. Обедаю почти каждый день!!! Очень рекомендую шаурму, роллы и конечно лапшу с курочкой! Очень большой выбор напитков на любой вкус и настроение!!!