8 (831) 219-99-998 (831) 219-99... — показать

8 (831) 219-99-998 (831) 219-99... — показать
+7 831 219-...+7 831 219-99-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Нестерова, д 3
офис 1

Про «Т9 - Заказ такси в Нижнем Новгороде»

Вызвать машину можно следующими способами:
1. Позвонить по телефону 219-99-99 | Бонус 20р за первую поездку!
2. Заказать on-line на нашем сайте | Бонус 20р за первую поездку!
3. Скачать приложение http://vk.cc/3WSO0Y | Бонус 50р за установку приложения и 20р за первую поездку!

Т9 - такси для тех, кто умеет считать!

Основным принципом Т9 является предоставление клиентам качественных, удобных и выгодных услуг.

Уникальная для нашего города бонусная система поможет вам не только снизить стоимость тарифа, но и заработать на необязательные поездки ;-) (Подробнее http://t9nn.ru/bonus.html)

Кроме классического такси мы предлагаем курьерские услуги. Больше вам не нужно тратить свое драгоценное время для отправки документов по Нижегородской области. Наш водитель бережно доставит ее получателю, а Вы сможете потратить освободившееся время более продуктивно.

Отзывы про Т9 - Заказ такси в Нижнем Новгороде (2)

3.0
Пользуюсь такси T9 недавно и уже влюбилась. Машины хорошие, водители всегда помогут с багажом
и поставят спокойную музыку Заказываю машину заранее, никаких проблем не возникало. До поездки и вовремя можно отследить по карте мой автомобиль. Я не боюсь опоздать на встречу и супруг спокоен,
так как знает где я еду.
09/09/15 на 15:10 я заказала такси в службе Т9. Нас было двое пассажиров. Две женщины, одна из которых - беременная. Ехали от Макдональдса рядом с Московским вокзалом до проспекта Гагарина, д.9 (пересечение со Студенческой улицей), где должны были попасть на междугородний автобус. Адрес был озвучен диспетчеру, предварительно обозначенное время и цена: 15 минут, 160 рублей. Нам была подана машина Mitsubishi 549. Вез нас приятный молодой человек восточной наружности, который оказался или **********, или непрофессионалом. Я больше склоняюсь к первому варианту. Водителю мы также сообщили адрес. Однако он отвез нас в совершенно другое место. Город незнакомый, и в результате я могла оказаться с кучей тяжелых вещей и беременной женщиной на руках неизвестно где. На междугородний автобус мы, разумеется, опоздали. Нас спасло, что: 1) мы поняли, что везут нас слишком долго; 2) наличие навигатора в мобильном телефоне; 3) что мы забронировали места в двух автобусах на разное время (на всякий случай). Водитель завез нас на проспект Гагарина, д.116. На наше требование разворачиваться, начал возмущаться, что мы де не верно сообщили ему адрес, и нужно лучше объяснять, и вот, в навигаторе у него все правильно, и что мы можем звонить и жаловаться диспетчеру. У нас совершенно не было желания, здоровья и времени вступать в полемику. Очень хотелось попасть хотя бы на 2-й автобус. Поэтому, мы указали водителю где остановиться и заплатили требуемые - 300 рублей. Катал он нас по городу 40 минут. Мне не жаль переплаченных 140 рублей. Возмущает наглость и хамство. И на них очень тянет ответить. Например, кляузой в налоговую инспекцию. Нам не была предоставлена квитанция, не говоря уже о кассовом чеке. И свидетель есть. Нас же двое было…
Кстати, обратите внимание: на сайте компании Т9 отсутствует адрес офиса, и возможность оставить отзыв. Соответственно размещенные на сайте положительные отзывы о компании – липа. Одну звездочку компании поставила только потому, что ноль звездочек или минус 10 звездочек технически поставить нельзя.
Добрый день!
Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства. Как и было сказано по телефону, в данной ситуации полностью виновата компания и водитель. На данный момент водитель автомобиля Mitsubishi 549 уволен. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Благодарю за то, что помогаете нам стать лучше.
Руководитель такси Т9
Алексей Горелов