8 (831) 282-11-228 (831) 282-11... — показать

8 (831) 282-11-228 (831) 282-11... — показать
+7 831 282-...+7 831 282-11-22 ещё
г Нижний Новгород, ул Геологов, д 2В
Район: Приокский

Про «Интернет-магазин ТБМ-Маркет в Нижнем Новгороде»

ТБМ-Маркет - официальный поставщик лако-красочных материалов Zobel и Rhenocoll, лаки и морилки Hesse, Клей Cosmofen и Lignum, подоконники Werzalit, Moeller, монтажные пены и ленты, откосы оконные, отливы оконные, приточная вентиляция AERECO/ AIR-Box, фурнитура для окон и дверей. Прямые поставки с заводов Германии. Колеруем краски, лаки и морилки для дерева, изготовливаем мебельные фасады, наличный и безналичный расчёт.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин ТБМ-Маркет в Нижнем Новгороде (5)

4.0
Пол года назад приобрели в тбм маркете фасады на кухню фирмы Alvic. Качество фасадов просто отменное, еще и цена вполне адекватная. В интернет магазине большой выбор продукции, цены намного ниже рыночных. Заказы обрабатыватся быстро. Сроки доставки нас вполне устроили.
В интернете наткнулись на интернет магазин тбммаркет.ру. Отличный магазин с большим ассортиментом. Заказывали мебельные фасады, так как кухня уже старенькая, хотелось бы уже обновить. Здесь же и фурнитуру выбрали. Фасады доставил водитель, на месте и расплатилсь. Нам все понравилось.
В тбм маркете заказывали подоконники Werzalit. Отличный интернет магазин, продукция качественная, цены хорошие, ниже чем в других магазинах. Единственное, что получилась накладочка с доставкой. Водитель перепутал адреса, но ничего. А так мы всем довольны. подоконники действительно классные.
В тбм маркете заказывал себе в квартиру цветные откосные системы Qunell. Отличнаякомпания, на сайте большой выбор всего для ремонта, сразу указаны действующие цены. Единственное, что менеджеры очень загружены работой, поэтому звонить пришлось самому. А так все отлично, доставка была осуществлена в сроки.
Интернет-магазин ТБМ-Маркет в Нижнем Новгороде на карте