Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Нижнем Новгороде

Teatro на улице Максима Горького

Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 141А

Похожие организации

Про «Teatro на улице Максима Горького»

Ночной клуб-трансформер Teatro всегда рад новым гостям. Вместимость клуба до 1500 человек. Для вас 16 VIP лож, где вы почувствуете себя дорогим и желанным гостем. Полная конфиденциальность, отдельная парковка, отдельный вход, отдельная туалетная комната. При заказе VIP-ложи в клубе Teatro полная стоимость бронирования зачисляется на депозит посетителей и в течение всего мероприятия у Вас есть возможность заказать желаемые напитки и блюда из меню клуба.
В ночном клубе Teatro 5 барных зон, Go-Go кабаре.
Найти его можно по адресу: улица Максима Горького, д. 141а. Работает клуб по пятницам и субботам с 23-00 до 05-00 часов утра.
Помимо ночной клубной жизни в Teatro проходят концерты знаменитых звезд шоу-бизнеса.

Фэйсконтроль

Отзывы про Teatro на улице Максима Горького (3)

3.0
Был когда то очень здоровский клуб. Сейчас переименован в Гауди клуб. Но все рано очень приятная обстановка и вежливые официанты.
В этом клубе два клуба, поэтому имею полное право писать здесь, я так понимаю? хожу чисто на дискотек 80-х и 90-х , поэтому только в Фелечиту. Очень нравиться это место. Можно сделать депозит , взять стол и сидеть в свое удовольствие. Меню достойное, есть даже коктейли с джином, что редкость в наши дни:)))Дорогова-то, но это же клуб для мажоров, что вы хотели? дискотеки 80-х и 90-х супер и анимация отличная и песни супер и ди-джей не просто стоит для красоты, а заводит толпу. Советую тем, кто рожден в 90-е:))))там правда весело
Клуб нормальны. Фейс контроль проверяет какой то мужик в очках который никогда бы сам ето контроль не прошел. Ничего особенного. довольно большие цены для Нижнего Новгорода. Хотя ничего супер хорошего нету.
Teatro на улице Максима Горького на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве