8 (800) 201-66-618 (800) 201-66... — показать

8 (800) 201-66-618 (800) 201-66... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-66-61 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9Б
Район: Советский

Про «Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского и приобрести необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять морепродукты и рыбу.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Сайт: икорныймагнат.рф. Телефон организации: +7 800 201-66-61. Компания Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского располагается по адресу: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9Б недалеко от метро Горьковская.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

ЛангустиныПо договоренности
КрабПо договоренности
ГребешкиПо договоренности
МидииПо договоренности

Отзывы про Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского (11)

4.6
Достоинства
Где ?

Недостатки
Олстая тетя

На вопрос сколько стоит икра
Попросила показать деньги

Дата оказания услуги
15.032021

Описание специалиста
Толстая тютя
Покупала чёрную икру, качество отличное как в детстве! Возила во Францию по запросы выдали все сертификаты и дали чек для перевоза через таможню.Благодарю вас, всем все понравилось, самая лучшая цена по городу!Рекомендую всем.Я ваша постоянная покупательница теперь)
Покупали на фирму красную икру и рыбу, все в восторге!
Большое вам спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты.
Рекомендуем попробовать красную икру Кеты.
Всем привет брал у них Северные креветки в больших 5кг коробках очень вкусные-дикие!льда нет вообще.Всем советую.Фото прикрепляю цена за 1 кг 650р дешевле не найти.Большое спасибо
Ребята молодцы,всем советую!
Покупала у них рыбу слабого посола,цена очень порадовала.качество на высоте!
Молодцы!

Как узнать график работы Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-66-61

Торговый дом Икорный Магнат на улице Белинского находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 9Б
1 этаж.