8 (831) 415-68-678 (831) 415-68... — показать

Тренинговая компания "Чувствина и Буденная"

8 (831) 415-68-678 (831) 415-68... — показать
+7 831 415-...+7 831 415-68-67 ещё
г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 10
1 этаж, офис 41

Про «Тренинговая компания "Чувствина и Буденная"»

Компания «Чувствина и Буденная» - один из лидеров на рынке бизнес-образования осуществляет обучение персонала бизнес-организаций 22 года.
Многолетний опыт работы дает нам право говорить о конкурентных преимуществах, которые позволяют нам быть одними из наиболее эффективных участников рынка тренинговых услуг и обеспечивают широкий потенциал для развития персонала компаний.

Отзывы про Тренинговая компания "Чувствина и Буденная" (8)

Мы в компании проходили тренинги в компании "Чувствина и Буденная". Нам очень понравилось, они умеют мотивировать и вдохнуть новые силы. После курсов появилось большая уверенность в себе. Я заметила, что стала лучше вести общение с клиентами и большего добиваться.
При устраивании на новую работу отправили на тренинг. Сначала удивилась тому, что не обучали прямо на работе, но после посещения открытых тренингов поняла, почему. Дают много полезной информации. Было очень интересно и потом легко влилась в работу, не было никакого ступора.
Тренинговая компания Чувствина и Буденная очень помогла с повышение эффективности рабочего времени. Благодаря "Личная эффективность. Тайм-менеджмент" поиск мотивации не требуется. Сам факт осознания того, что успеваю больше - дает мощный толчок и желание продолжать работать. Результат - лучший мотиватор.
Очень неуютно чувствую себя при общении с клиентами, ведь они всегда правы. Но благодаря тренингу по стрессменеджменту, который я прошла в компании "Чувствина и Буденная", мне стало намного проще. я стала увереннее в себе и стрессы отступили. Спасибо
хочу поблагодарить за тренинг "Функции управления", который недавно прошел. Очень много моментов подчерпнул для себя, которые теперь использую в своем бизнесе. Тренинговая компания Чувствина и Буденная знают свое дело на отлично. Всем рекомендую ознакомиться со списком их тренингов. Уверен, что каждый найдет что то для себя полезное.
Тренинговая компания "Чувствина и Буденная" на карте