Магазин Цветочный дом на улице Октябрьской Революции

Предложить телефон

Про «Магазин Цветочный дом на улице Октябрьской Революции»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы являются символом благодарности и уважения, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Сотрудники готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, украсив их зелёными растениями и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.

Магазин Цветочный дом на улице Октябрьской Революции располагается по адресу г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 66 (удобнее всего добираться со станции Чкаловская).

Товары 1

Отзывы про Магазин Цветочный дом на улице Октябрьской Революции (1)

1.0
Купила сегодня розы в этом магазине!Продавец сказал что розы свежие!!! Через два часа 7 из 9 опустили головы ,я в шоке их дарить а они только в мусорное ведро!!!С розами умею обращаться и знаю как с ними себя вести ! Хотела реанимировать не помогло!!!!
Магазин Цветочный дом на улице Октябрьской Революции на карте