Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, сл Печеры

Про «У Тосифа»

Кафе У Тосифа расположено в одном из самых живописных мест Нижнего Новгорода, возле набережной Гребного канала. В этом заведении для гостей предоставляется два зала, на двадцать и на сорок человек, а также небольшой VIP-зал на восемь человек. В тёплое время года здесь работают открытые беседки. Кроме того, имеется вместительная танцевальная площадка. Меню представлено блюдами кавказской кухни. Главное любимое блюдо гостей этого ресторана, конечно, шашлык, который готовится по особому рецепту. Также в кафе У Тосифа можно заказать кальян. Оплата производится наличными средствами.

Отзывы про У Тосифа (1)

Отмечали летом здесь юбилей мужа. И мы, и гости остались довольны. Для заведения в таком классном месте цены более чем скромные. Персонал приветливый, все просьбы выполнялись, было приятно и видно, что стараются. Разрешили принести часть алкоголя с собой, организовали нам персональный танцпол, музыку мы принесли свою на флешке. К сожалению, не помню имени девушки-администратора, но хочу сказать спасибо, за отлично организованный праздник.
У Тосифа на карте