Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Винный бар "Time for wine"

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 8
Совместный вход с кафе "Позавчера"

Отзывы про Винный бар "Time for wine" (18)

Уютная атмосфера, но как то дороговато, даже для такого уютного заведения в центре города.
Были на днях в Винном баре. Очень понравилась атмосфера, комфортные столики. Вино на любой вкус, поразительно сколько вкусов и ароматов бывает у вина. Закуски тоже впечатлили необычным вкусом и дизайном. От посещения остались довольны.
Уютная, дружеская атмосфера, интересные люди, хорошие вина и, как ни странно, кофе... что еще нужно для отличного вечера?
Единственное, что немного смущает в этом месте- так это слово "бар" в названии. Ну не вяжется у меня слово "бар" и Time4Wine!
Супер место! Единственное место в городе, где можно попробовать по бокалам достаточно много разнообразных вин! А ещё 1-2 раза в неделю дегустации и лекции о вине! Минус только за слабенькое меню. Для меня еда и вино вещи неразделимые! Успехов КатяВаня!
Очень уютное заведение на главной улице нашего города. Очень красивое оформление и неповторимая атмосфера. Чего стоят только качели - весь мир подождет. Заведение проводит дегустации, мастер-классы, лекции, уроки рисования. Мне пока посчастливилось только просто зайти в гости туда, т.к. сама не пью алкоголь, но тем не менее даже просто посидеть - очень интересно. По соседству находится кафе Джем Фактори, там можно взять очень вкусные десерты (особенно клубничный чизкейк).
Особым ценителем и специалистом по винам не являюсь, но хорошее от подделки вроде отличаю :) Решил прийти сюда на дегустацию. Такого вина еще не пробовал! Любые вина становятся еще вкуснее благодаря тому, что их помогают выбрать специалисты под ваше настроение! Очень необычно. Было интересно сходить.
Винный бар-это поистине уникальное заведение в нашем городе.Заглянув в меню даже искушенный гурман еды и алкоголя будет приятно удивлен просто огромным разнообразием различных малоизвестных блюд и редких сортов вина.Прекрасный,работающий там,сомелье всегда поможет сделать правильный выбор.Часто проводит дегустации.Приходите и Вам всегда будут рады!
Отличное, уютное место с приветливыми хозяевами. Хороший выбор вин, как по бокалам, так и по бутылкам. Часто проводят тематические дегустации. Еда тоже есть (точнее закуски к винам) , причём подскажут, что лучше есть с выбранным вином.
респект ребятам, открывшим первое в своем роде винное заведение в Нижнем Новгороде. Выбор вин впечатляет, особенно бокальная карта - чего там только нет. И, что самое главное, бармен всегда посоветует вам, если вы теряетесь и не знаете, что выбрать. Вот бы еды побольше там было еще) И очень хочется большой выбор сыров - все-таки вино и сыр - союз, заключенный на небесах)
Отличное место, была там на совместной сырно-винной дегустации. Отличная девушка подавала нам вино, место изнутри весьма привлекательно, с лесенкой на второй этаж, где был самый настоящий фримаркет. Дороговато меню, но рекомендую
Отличные ребята! Классная атмосфера. Хороший выбор вин. Проводят дегустации вин разных регионов
Очень понравилось на проводимой здесь дегустации. Узнала для себя о винах огромное количество новой и интересной информации, что всегда актуальна. Даже вкус у них уже ощущается по-другому - словно глаза открылись (а точнее, вкусовые рецепторы...)!
Очень спокойная и тёплая атмосфера, много уютных уголков, где можно "спрятаться" и наслаждаться бокалом хорошего вина. Которое, как оказалось, тоже может удивить своим необычным вкусом и ароматом. Спасибо представителям бара за открытия! Хочется прийти ещё, чтобы сделать новые!
Заведение подобного плана должно быть в каждом городе страны!
Объясню: Как мне показалось. задача этого заведения привить культуру питья вина!
Особенно нравится оформление заведения, обилие дерева в интерьере, деревянные столики, прикольный потолок с деревянными перекрытиями!
На счёт кухни- я себе заказывал простую закуску к вину, но все было очень свежая и вкусненькая сырокопченая колбаса ,заказал я её к красному вину!
Закуску и Вам рекомендую легкую, так что бы она не забивала аромат вина!
На счёт среднего чека : я укладываюсь в 2 тысячи на человека!
Побывал там сегодня на дегустации вин. Хорошее, уютное местечко. Да, тут вы не найдете ни пива, ни водки... чисто вино, но зато на любой вкус и цвет. Вам все подскажут и помогут выбрать. Учитывая, что кафе только открылось, очень хороший старт.
Мероприятие по дегустации вин прошло очень удачно! Отдельно хочется поблагодарить Ивана и Катерину за очень познавательную беседу о вине и не только, а также за теплый прием, СПАСИБО!!!
Уютная обстановка, веселая и общительная компания дегустаторов, вкусное вино. Рекомендую ВСЕМ и КАЖДОМУ не проходите мимо, а заходите в Time for Wine - не пожалеете.
Сегодня был на дегустации. Очень интересно. Рекомендую всем, и тем, кто любит и понимает вино, и тем, кто не любит и не понимает. Замечательное уютное местечко, в котором наверняка найдется бокал вина под ваше настроение. Просто расскажите о своем настроении и вам подберут вино. Попробуйте! Очень хорошо, что в нашем городе открылся такой винный бар.
Место поразило! Почему у нас в городе больше никто не занимается вином! Мне тут столько всего нового рассказали! Зашли с подругой вдвоем, нашли приятную компанию в виде обслуживающего персонала. Больше никого, спокойно. Красивая музыка- вино. Класс!
Time for Wine - очеееень тёплое и интересное место. Здесь основная ставка на вино и к ним есть небольшие закуски. Приятно, что культуру Вина в городе продвигают, этим интересуются и "внедряют в массы". Здесь тебе и расскажут историю, и угостят, и напоят, и накормят. Очень уютный приятный интерьер. Лестница с травкой, качели, пианино, здорово оформленное помещение, которое радует не только глаз, но и душу. Однозначно здесь нужно проводить романтические свидания, всё располагает к любви и нежности)
Винный бар "Time for wine" на карте