Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Нижнем Новгороде

Винный бар "Time for wine"

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 8
Совместный вход с кафе "Позавчера"

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Винный бар "Time for wine"»

Это первый Винный бар в Нижнем Новгороде. Здесь вы сможете насладиться уютной атмосферой винного искусства, культуры и истории!
Это место интересного общения, место винных и невинных разговоров, место с фруктовым белым, терпким красным и морозным игристым.

After-party
Для свиданий
Лаунж-зона
Подарочные сертификаты
Сомелье

Отзывы про Винный бар "Time for wine" (18)

Уютная атмосфера, но как то дороговато, даже для такого уютного заведения в центре города.
Были на днях в Винном баре. Очень понравилась атмосфера, комфортные столики. Вино на любой вкус, поразительно сколько вкусов и ароматов бывает у вина. Закуски тоже впечатлили необычным вкусом и дизайном. От посещения остались довольны.
Уютная, дружеская атмосфера, интересные люди, хорошие вина и, как ни странно, кофе... что еще нужно для отличного вечера?
Единственное, что немного смущает в этом месте- так это слово "бар" в названии. Ну не вяжется у меня слово "бар" и Time4Wine!
Супер место! Единственное место в городе, где можно попробовать по бокалам достаточно много разнообразных вин! А ещё 1-2 раза в неделю дегустации и лекции о вине! Минус только за слабенькое меню. Для меня еда и вино вещи неразделимые! Успехов КатяВаня!
Очень уютное заведение на главной улице нашего города. Очень красивое оформление и неповторимая атмосфера. Чего стоят только качели - весь мир подождет. Заведение проводит дегустации, мастер-классы, лекции, уроки рисования. Мне пока посчастливилось только просто зайти в гости туда, т.к. сама не пью алкоголь, но тем не менее даже просто посидеть - очень интересно. По соседству находится кафе Джем Фактори, там можно взять очень вкусные десерты (особенно клубничный чизкейк).
Винный бар "Time for wine" на карте
Обед супергероя

Обед супергероя