Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Нижнем Новгороде

Волга-Мама

Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 22

Похожие организации

У Волга-Мама пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Волга-Мама»

В самом сердце Нижнего Новгорода, на центральной улице города, расположилось необычное кафе, где водится свежая речная рыба и бодрящие напитки, как у настоящих моряков!

Интерьер, выполненный в бело-голубой гамме с речной символикой, ненавязчиво переместит вас с шумной улицы к тихим водам «Волга-Мама». Итак, приглашаем вас в свою кают-компанию!

В меню есть салаты, супчики, горячие блюда на основе речной рыбы, говядины и свинины, вкуснейшие горячие закуски, десерты.

Нельзя оставить без внимания хмельные напитки, а в нашем арсенале их предостаточно: крафтовое пиво, холодные и горячие коктейли, вино. Есть что выпить и для любителей покрепче.

Пришли большой компанией? Отлично! Специально для вас у нас есть пивные сеты Шестипалубный «Волга-Мама», состоящий из 6 сортов пива, и Четырехпалубный — из 4 сортов пива.

Ну что, товарищи отдыхающие, готовы встретиться на палубе "Волга-Мама" и провести время весело? Ждем каждого на наше гурман-плаванье!

Культура, развлечения, отдых 3
Настольные игры
Спорт-трансляции
Танцпол

Волга-Мама на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.