8 (831) 230-60-098 (831) 230-60... — показать

Пиротехническая компания Пазл

8 (831) 230-60-098 (831) 230-60... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Композитора Касьянова, д 6
Возможен выезд менеджера

Про «Пиротехническая компания Пазл»

Компания "Пазл" занимается проведением фейерверков и пиротехнических шоу-программ. Мы профессионально организовываем салюты на самых различных мероприятиях Нижегородской области и в других регионах тоже. Порадуем вас ответственным подходом и красивыми эффектами. Основные услуги, которые мы оказываем являются:

1. Организация комбинированных фейерверков;

2. Организация наземных фейерверков;

3. Организация парковых фейерверков;

4. Организация высотных фейерверков;

5. Организация фаер шоу;

6. Конфетти пушка

Выбирая нас, Вы выбираете яркий и незабываемый финал торжества!

Организация праздников 1
Доставка
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Пиротехническая компания Пазл (9)

Что бы наша свадьба стала более запоминающейся и красивой, решено было заказать у компании ПАЗЛ салют. Посоветовались с сотрудниками, как с профессионалами, выслушали их предложения. В итоге решили выбрать салют под названием Весёлый старт, и честно не пожалели. Всю процедуру сотрудники провели сами. Эффект конечно был поразительный, с залпом огней и красочных фейерверков, гостей получилось удивить, да и сами порадовались. Обязательно будем вас рекомендовать.
Искали профессиональный салюта на корпоратив фирмы, нашли объявление на авито и позвонили в компанию Пазл. Предложили несколько видео посмотреть на один и тот же бюджет, сказали сайт, ссылку на ютуб отправили. Все посмотрели, почитали отзывы о компании, сравнили с другими, решили обратиться к Пазл. Действительно... салют был очень красивый, Коллеги и руководство наше были в шоке, феерверк был большой, как на городском празднике. Никто не ждал такого яркого шоу. С этими ребятами приятно иметь дело%! Закажем их еще и на Новы Год.
Хочу выразить благодарность, за проведение салюта на свадьбе. Было очень круто!
Заказывали салют для корпоратива, всем очень понравилось!
Хочу поделиться впечатлениями от проведенного салюта на свадьбу от фирмы «Пазл» в Нижнем Новгороде. Нашу семью часто приглашают на праздники, юбилеи, свадьбы хорошие друзья и родственники, как-то так случается.. Много раз предоставлялась возможно в конце праздника посмотреть различные шоу программы и запуски фейерверков, но все было, как-то самодельно. Обычно кто-то поджигал и все смотрели. Не то все было.. чего ожидалось! А в феврале 16 числа 2018 года мы сыграли свадьбу для своей дочери. Тут вся подготовка к свадьбе была в наших руках, еще мы наняли организатора свадьбы. Конечно же, мы захотели посмотреть салют! Обратившись к организатору праздников, нам посоветовали позвонить в компанию «Пазл», сказали, что они умеют проводить большие салюты, как на день победы и день города. Когда к нам приехал пообщаться по заказу услуги их менеджер, я его сразу же узнала. В прошлом году на корпратив «день медицинского работника» мы заказывали тоже салют и он приезжал договориться. В тот день салют был очень шикарный, большой, разноцветный. Минут 5 мы смотрели открыв рот от восхищения. Не думая я согласилась заказать фейерверк на свадьбу в «Пазл» и снова было очень красиво. Наши гости все были в глубоком восторге, потому что на их праздниках никогда еще такого яркого шоу не было.
У нас был очень красивый салют. Спасибо огромное пиротехнической компании ПАЗЛ. Очень удобно было сделать заказ, у вас очень хорошие менеджеры. Оказанной нам услугой остались довольны! Проводили свадьбу в ресторане Монет в клубе Премио, все сделали на очень высоком уровне, фейерверк был очень эффектный и красивый! Желаем вам дорогих и хороших заказов. Очень рады, что работали с вами.
Заказывали горящую надпись фейерверк: "с днем рождения" - потрясающий подарок получился. Рекомендую.
Заказывали организацию фейерверка на корпоратив, обратились в компанию "Пазл". Надежные подрядчики, устроили нашему коллективу потрясающее шоу. Фейерверк длился в том временном промежутке в каком и был уговор, использовалась разная величина залпов. В плане затрат получилось уложиться в то, на что расчитывали заранее. Творческих успехов, рекомендуем.
ReviewForm Mobile 1044678
В этой компании мы сделали уже 2 заказ и остались довольны подходом к работе и самим шоу. Как постоянным клиентам нам сделали в подарок конфетти. Праздник удался и нам все очень понравилось.
Обед супергероя

Обед супергероя