8 (831) 255-53-338 (831) 255-53... — показать

8 (831) 255-53-338 (831) 255-53... — показать
+7 831 255-...+7 831 255-53-33 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Молодежный, д 12А

Про «Кафе-клуб Gagarin»

Кафе Gagarin - тематическое заведение, расположившееся на проспекте Молодежный. Основные мотивы дизайна кафе - имитация космического корабля и космическая атрибутика. Меню кафе постоянно обновляется и включает в себя блюда русской, японской и европейской кухонь. Особой популярностью пользуются блюда, приготовленные на гриле. Широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. В кафе предлагают отведать кальян, в состав смеси которого не входит табак. В Gagarin предусмотрено много развлечений, позволяющих сделать посещение кафе незабываемым: живая музыка, детский аниматор, спортивные трансляции ведущих спортивных мероприятий страны. Отличное место как для отдыха в компании друзей, так и для проведения праздников и торжественных мероприятий.
Кухня 14
Шоу-программа

Цены Кафе-клуб Gagarin

Европейская кухня
Европейская кухня
Филе речного судака650 руб. за 265 гр.
Фермерское созвездие480 руб. за 185 гр.
Карпаччо из телятины с рукколой и болонской заправкой500 руб. за 140 гр.
Тар-тар из дальневосточного лосося с авокадо530 руб. за 165 гр.
Закуска из печеных овощей350 руб. за 160 гр.
Коралловые рифы800 руб. за 170 гр.
Салат из тигровых креветок с томатным конкасе и соусом «Гуакамоле»600 руб. за 180 гр.
Теплый салат с телятиной550 руб. за 170 гр.
Теплый салат с лососем480 руб. за 110 гр.
Салат с кольцами кальмаров и мидиями330 руб. за 200 гр.
Салат «Звездный путь» с Ростбифом450 руб. за 190 гр.
Теплый салат с индейкой400 руб. за 180 гр.
Мидии под соусом "ЧЕДДЕР"650 руб. за 180 гр.
Пивная тарелка «Восток-1»1100 руб. за 640 гр.
Куриное филе в беконе350 руб. за 190 гр.
Гороховый крем-суп в ржаном каравае400 руб. за 400 гр.
Борщ Украинский из печёной свёклы с разварной говядиной.360 руб. за 530 гр.
Крем-суп из белых грибов320 руб. за 400 гр.
«Харчо» из баранины350 руб. за 300 гр.
Щи старославянские, суточные, томлёные.360 руб. за 530 гр.
Дальневосточный лосось в соусе «Шампань»890 руб. за 240 гр.
Рулет из лосося под морковным соусом с гарниром из овощей890 руб. за 240 гр.
Плато из даров моря «Гагарин» (ассорти из морепродуктов на 3-4 персоны)4680 руб. за 800 гр.
Медальоны из индейки520 руб. за 220 гр.
Медальоны из цыпленка с соусом «Пронто» и овощным гарниром420 руб. за 290 гр.
Утиная ножка «Конфи» с малиновым соусом и печеным яблоком850 руб. за 300 гр.
Корейка свиная на гриле550 руб. за 340 гр.
Паярд из цыплёнка400 руб. за 240 гр.
Бифштекс «Гагарин» из рубленного мяса550 руб. за 240 гр.
Запечённая свиная рулька780 руб. за 800 гр.
Медальоны из телятины с грибами680 руб. за 270 гр.
Баранина в соусе «Бордонез» с гарниром из печеных овощей670 руб. за 250 гр.
Телятина По-тайски600 руб. за 200 гр.
Овощи гриль190 руб. за 110 гр.
Стейк "филе-миньон"790 руб. за 250 гр.
Стейк «Гагарин» рибай1790 руб. за 350 гр.
Шашалык шея свиная пор.430 руб. за 250 гр.
Кебаб на углях из цыплёнка пор.330 руб. за 280 гр.
Дорадо филе770 руб. за 120 гр.
Креветки тигровые790 руб. за 130 гр.
Фетучини с дарами моря «Фруте дель Маре»670 руб. за 270 гр.
Равиоли с белыми грибами390 руб. за 245 гр.
Малиновый тарт200 руб. за 100 гр.
Чиз-кейк «Нью-Йорк»190 руб. за 110 гр.
Набор конфет в подарочной упаковке290 руб. за 6 шт.
Набор конфет в подарочной упаковке570 руб. за 12 шт.
Тирамису250 руб. за 100 гр.
Шоколадно-малиновый290 руб. за 120 гр.
Ореховый десерт «Эстерхази»260 руб. за 115 гр.
Фисташковый щербет300 руб. за 100 гр.
«Виолетто»230 руб. за 110 гр.
Маракеш200 руб. за 100 гр.
Исфахан200 руб. за 100 гр.
«Наполеон» с десертным сыром и свежей вишней260 руб. за 180 гр.
Чиз-кейк «Карамель»210 руб. за 110 гр.
Макарун100 руб. за 40 гр.
Филе морского волка880 руб. за 245 гр.
Стейк из каре ягнёнка1300 руб. за 300 гр.
Пицца Чоризо аль Помидоро600 руб. за 500 гр.

Отзывы про Кафе-клуб Gagarin (57)

Ходили сюда с компанией. Все очень понравилось! Кухня вкусная, обслуживание на высоте. Зарядились позитивом и хорошим настроением) Обязательно придем еще раз!
Суперское место. Понравилось все - и меню, и кальяны. На редкость когда и то, и то высшего качества! Настоятельно рекомендую к посещению))
Хорошее место, ходим постоянно. Обслуживание на уровне, цены доступные, крутой кальян. и отдохнуть вечерами, повеселиться и в будни перекусить, и в караоке попеть, в общем на любой вкус!
Отличнейшее место с вкусной едой и дымными кальянами, были в выходные, супер программа и музыка, настоятельно рекомендуем Гагарин)
Крутое заведение, уютная обстановка, ненавязчивый сервис, низкие цены
Здравствуйте Друзья! Посетил один раз и больше туда ни ногой!Кухня ужасная,закуски кислые причем официанты в в курсе,больше половины меню в стопе! репертуар альбома караоке 99-х годов.При входе встречает дама Администратор в ненадлежащем виде.При расчете взяли мимо чека 500 р сверху.в ответ развели руками и сказали компьютер так выдал.
Первый раз были у вас, и очень впечатлены. Очень интересный дизай и оформление блюд. Всё вкусно! Отзывчивый персонал. Спасибо)))
Прекрасное место для семейного отдыха. Чувствуется атмосфера уюта и тепла. Но стоит дополнить новое меню старыми рецептами. ВЕРНИТЕ СУП ИЗ ШАМПИНЬОНОВ В РАМКЕ ИЗ ПЮРЕ!!!
Очень уютная атмосфера, а так же очень вкусная кухня!
Вчера отдыхали в Гагарине,мне все очень понравилось,быстро принесли все вкусно ,работа девушки администратора просто впечатляет (забыл как ее зовут),попробовали кальян -достойно, спасибо придем еще))
Были с друзьями в субботу вечером, классно провели время. Приятная атмосфера, симпатичные девчонки, зажигательная музыка и море ощущений. Ведущий с конкурсами на высоте, весь вечер смешил и раздавал бесплатные коктейли победителям. В общем не пожалели))
Сегодня побывали с мужем в Гагарин на автозаводе. Даже не ожидали такого отличного приема. Играл саксофонист, официанты улыбались,да и вообще,еда была очень вкусная. Душевно посидели,уходить не хотелось совершенно. Теперь любой романтический вечер только там! Также спасибо приветливой девочке-администратору! Без труда поменяли нам столик,когда не понравилось расположение предыдущего)
Очень приятное заведение, отличная атмосфера, прекрасная кухня. Персонал просто отличный, всегда встречают и обслуживают с улыбкой..сколько раз был здесь и никогда не замечал небрежного отношения со стороны официантов.
Не были тут 2 месяца, вернулись как домой! Все такие же ароматные кальяны, вкусная кухня и приветливые официанты!Правда некоторые новые лица появились, но это Гагарину только на пользу. Стейк меню бомбично!
Очень хороший ресторан!!!! Мы с друзьями около двух лет все мероприятия и дни рождения справляем только в Гагарине !!!! Это очень уютный ресторан с прекрасной кухней и удивительным дизайном!!!(и поесть и пофоткаться) Сервис : Я уверенно могу сказать отличный !!!
Хорошее заведение, приветливые администраторы. Звук соответствует уровню заведения, обслуживали достаточно быстро, по кухне и бару нареканий нет. Заведение отлично подходит для любителей караоке и веселья.
Зашли сегодня просто пообедать и чтобы ребенок (1,9 г.) поел суп после прогулки в парке. Кухня очень вкусная, обслуживание быстрое-это как всегда и повторяться не буду. Лучшее кафе!!! Но очень польстило отношение к ребенку. Внук заинтересовался кухонной детской утварью-так нам поднесли эту кухню к столику, чтобы мы могли спокойно сидеть и наблюдать, а интерес малыша к аквариумным рыбам не давал нам расслабиться. Здесь официантка взяла и стала нянечкой. Хочу отметить, что наше сокровище подходит не ко всем. А здесь чудесно стал везде расхаживать с нашей спасительницей. Очень приятно. СПАСИБО всему персоналу. Молодцы!
Ходили в августе по купону. Порции не очень большие, но вкусные. Дозаказали еще дополнительно два десерта - тоже понравились. Официанты очень вежливые. Даже не ожидала такого теплого приема по купону. Очень понравилось выступление молодого человека (вокал). Замечательно провели время.
На Автозаводе из достойных мест для обеда выделяю только Гагарин. Но порой день загружен так, что не могу выделить время (как никак 30-40 минут выпадает из делового графика). В один из крайних визитов была удивлена – предлагают пообедать за 10 минут. Думала шутка, а оказывается все на самом деле. Теперь забыла о перекусах.
Приятная атмосфера, иногда бывает живая музыка. Одно из более менее приличных мест на Автозаводе.
Кафе-клуб Gagarin на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.