8 (831) 242-80-00 8 (831) 242-80... — показать

8 (831) 242-80-00 8 (831) 242-80... — показать
+7 831 242-... +7 831 242-80-00 ещё
Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Ленинский, Космонавта Комарова, 1

Про «Компания Андэко»

Проект представляется собой 23-этажный односекционный жилой дом, возводимый по монолитно-каркасной технологии. На территории жилого комплекса будет размещено все, что необходимо для комфортной семейной жизни: разнообразные детские площадки, места для прогулок и отдыха, спортивные снаряды для уличного фитнеса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания Андэко (5)

Планируем переезд в трехкомнатную квартиру с семьей, здесь уже смотрели такого плана район, чтобы сады и школы были рядом для детей, да и от центра недалеко, чтобы добираться. Здесь есть подземный паркинг, это конечно, хорошо придумали, жалко, что платно. Двор благоустроен, площадка детская хорошая.
Удобно, что подъезды на уровне земли будут, а не как сейчас в большинстве новых домов либо ступеньки, либо пандусы еще дополнительно. Мне с коляской по этим ступенькам скакать такое себе удовольствие) Для колясок тоже внутри здорово придумали, будет место, куда поставить ее на первом этаже и не нужно таскать по этажам и искать место в квартире. Зато точно не переживаю, что ее никто не украдет. Как маленький подрастет, думаю, можно будет там и беговел или велосипед оставлять)
Ждем сдачи нашей квартиры в ЖК На Высоте! Рядом два ТЦ, школа и садик. Интересно придумали с диазйном подъезда, даже свою колясочную предусмотрели, что радует, а то соседями все время раньше у многих были споры из-за этого, даже свою зону отдыха в подъезде хотят сделать. Посмотрим, насколько это осуществится, но обычно АндЭко выполняет обещания, мы прежде, чем купить здесь, конечно, посмотрели другие их объекты, просто на стадии строительства сейчас цены ниже, думаю, чем будут потом.
Хороший проект, который оживил внешний облик микрорайона и города в целом. Побольше бы строили таких домов. Вместо серых 5-ти этажек которые окружают наш город. Наш дом состоит из 23 этажей, хорошей планировки, внизу есть парковка, ее практически обустроили (место нам обещали)+детская площадка, удобный вход в подъезд, на улице лавочки с навесом, оставили деревья, рядом магазины, ТЦ.
Порадовало, что есть преддомовая территория, места в округе вроде хватает, и площадка детская большая, и парковка, обычно сейчас мало кто этому особенное внимание уделяет, что зря. Внутри тамбуры, все вполне симпатично и аккуратно, просторный лифт. Планировку в двухкомнатной взяли на две смежные комнаты, 58 кв.м., рядом есть парк, мне все здесь нравится.