8 (831) 242-80-008 (831) 242-80... — показать

+7 831 242-...+7 831 242-80-00 ещё
Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Ленинский, Космонавта Комарова, 1
Ленинская,

Про «Компания Андэко»

Проект представляется собой 23-этажный односекционный жилой дом, возводимый по монолитно-каркасной технологии. На территории жилого комплекса будет размещено все, что необходимо для комфортной семейной жизни: разнообразные детские площадки, места для прогулок и отдыха, спортивные снаряды для уличного фитнеса.

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про Компания Андэко (6)

4.7
Здравствуйте
В июне 2020 года мы решили приобрести квартиру. Выбирали застройщиков и остановились на компании Андеко, ЖК На высоте. Приехали в их офис на ул. Нестерова. С нами начала работать Сусяева Татьяна Геннадьевна, менеджер отдела продаж. Проект нам понравился, мы решили купить однокомнатную квартиру в этом доме. У меня сразу было пожелание, что б квартира была с панорамным остеклением, видовая, что я и озвучила Татьяне. Она предложила нам несколько квартир, на 9,10,11 этажах, уверила нас что все они видовые, с панорамными окнами. Мы выбрали квартиру на 9 этаже и приступили к заключению договора. У меня так же была просьба- я написала заявление на демонтаж стены из комнаты на балкон, она сказала что застройщик рассмотрит это заявление и со мной свяжутся. Договор заключили, и уже на этом этапе Татьяна проявила свою несознательность- в договоре (который, кстати, уже они успели зарегистрировать) была допущена ошибка в данных, она просто не удалила данные из шаблона и в нашем договоре были прописаны какие то предыдущие покупатели). Пришлось составлять доп соглашение и его так же регистрировать. Меня тогда еще это напрягло, появилось чувство, что Татьяна Сусяева не особо компетентна в работе. Но я не придала этому значения, сославшись на хорошую репутацию застройщика, ну мало ли, ошиблась, не внимательная, с кем не бывает, хотя это доставило нам ряд не удобств. В итоге, в ноябре 2021 года нам позвонили из офиса Андеко на Нестерова, Татьяна сообщила нам, что дом готовится к сдаче и пригласила нас на предварительную приемку.
Мы приехали 1 декабря 2021 года к 14 часам на дом, смотреть нашу квартиру. Первое, что я обнаружила- это стена, которая разделяла комнату и балкон, она присутствовала, хотя со мной никто не связывался и мне решение по ней не доводили. Я конечно же позвонила в Андеко на их номер офиса на ул.Нестерова, у них стоит определитель номера и они видят, кто им звонит. Татьяна взяла сразу трубку, я задала вопрос: почему стену поставили? На что она мне сообщила, что стену убрать они не смогли, это часть конструкции и т.д. и т.п. Я спросила ее- почему же они мне не сообщили об этом, как было ею же и озвучено? Она не дала мне ответа на этот вопрос! Далее, при осмотре квартиры, выяснилось, что окна у нас не панорамные! Они застеклены на 2/3, а панорамное остекление идет с 10 этажа! У меня было единственное требование при покупке квартиры- панорамные окна, и Татьяна нас уверила что так и будет! Человек абсолютно не компетентен в своей работе, даже не знает, что продает! Появилось чувство, что она впаривает не глядя, лишь бы взяли и врет на ходу. Я начала звонить в офис Андеко, естественно Татьяна трубку не брала, мой номер у нее же определился, взяла трубку другая девушка, сказала – расскажите что случилось, я постараюсь вам помочь. Я объяснила, что мне обещали панорамное остекление а по факту его нет и спросила, как она мне может помочь? Она сказала уточнит и свяжется НО ДО СИХ ПОР ( прошло уже более 2 недель) ни Татьяна ни кто другой со мной не связался. Я звонила в офис на Нестерова несколько раз- мой номер определяется и они просто не берут трубку. Я написала Татьяне письмо с просьбой связаться со мной, но она так же его проигнорировала.
Считаю, что такие сотрудники просто не должны работать в этой сфере. Я не картошку в магазине покупаю, я покупаю квартиру почти за 4 миллиона рублей и консультация менеджера должна быть профессиональной, а не вешанье лапши на уши, лишь бы впарить квартиру и тем более не понятен этот полный игнор после. Впарили квартиру и хорошо, больше можно трубки не брать и на вопросы клиентов не отвечать! Татьяне Сусяевой нужно работать в другом месте, что б от ее некомпетентных консультаций больше никто не пострадал.
Прошу принять меры по этому вопросу. Жду от вас ОС.
Планируем переезд в трехкомнатную квартиру с семьей, здесь уже смотрели такого плана район, чтобы сады и школы были рядом для детей, да и от центра недалеко, чтобы добираться. Здесь есть подземный паркинг, это конечно, хорошо придумали, жалко, что платно. Двор благоустроен, площадка детская хорошая.
Удобно, что подъезды на уровне земли будут, а не как сейчас в большинстве новых домов либо ступеньки, либо пандусы еще дополнительно. Мне с коляской по этим ступенькам скакать такое себе удовольствие) Для колясок тоже внутри здорово придумали, будет место, куда поставить ее на первом этаже и не нужно таскать по этажам и искать место в квартире. Зато точно не переживаю, что ее никто не украдет. Как маленький подрастет, думаю, можно будет там и беговел или велосипед оставлять)
Ждем сдачи нашей квартиры в ЖК На Высоте! Рядом два ТЦ, школа и садик. Интересно придумали с диазйном подъезда, даже свою колясочную предусмотрели, что радует, а то соседями все время раньше у многих были споры из-за этого, даже свою зону отдыха в подъезде хотят сделать. Посмотрим, насколько это осуществится, но обычно АндЭко выполняет обещания, мы прежде, чем купить здесь, конечно, посмотрели другие их объекты, просто на стадии строительства сейчас цены ниже, думаю, чем будут потом.
Хороший проект, который оживил внешний облик микрорайона и города в целом. Побольше бы строили таких домов. Вместо серых 5-ти этажек которые окружают наш город. Наш дом состоит из 23 этажей, хорошей планировки, внизу есть парковка, ее практически обустроили (место нам обещали)+детская площадка, удобный вход в подъезд, на улице лавочки с навесом, оставили деревья, рядом магазины, ТЦ.
Компания Андэко на карте