8 (831) 216-33-388 (831) 216-33... — показать

8 (831) 216-33-388 (831) 216-33... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Новая, д 32
6 помещение
Бизнес центр: на Горького

Про «Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице»

Агентство недвижимости «Золотой ключик»входит в число ведущих риэлтерских компаний города. Компания работает на рынке вторичного жилья. В компании работают грамотные профессиональные специалисты по недвижимости. В основе работы агентства лежит командный принцип и индивидуальный подход каждому клиенту. Компания предлагает тщательный подбор вариантов, не показывается все подряд, а исходя из конкретных пожеланий клиента. Все сделки лично контролируются директором, а сомнительные объекты с ценой ниже рынка и неполным комплектом документов, отсеиваются. В «Золотом ключике» действует фиксированная сумма вознаграждения, прописанная в Договоре, а не процент от стоимости недвижимости.

Отзывы про Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице (18)

4.8
Достоинства Спасибо огромное за продажу нашей комнаты хочется сказать Евстафьеву Игорю и Гусеву Михаилу. Профессионалы своего дела! Сделка прошла,как по маслу
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое вам за отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам и остались полностью довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Достоинства Хотим выразить нашу огромную благодарность Дмитрию Ивановичу Швейгерт за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры, за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Дмитрий очень ответственно и скурпулезно относится к делу, всегда держал нас в курсе всех этапов. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Дмитрия все вопросы решались в кратчайшие сроки. Работа выполнен безупречна, на отлично. Еще раз выражаем Дмитрию ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, желаем успехов, новых побед, карьерного роста, а компании << Золотой ключик >> процветания! С уважением семья Коротковых.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Я хотела выразить благодарность работнику агентства Смирнову Николаю Юрьевичу. До сих пор вспоминаю его добрым словом. С его помощью продавала свою двухкомнатную квартиру и покупала однокомнатную. Я уже думала, что свою хрущевку никогда не продам. Был всего один покупатель и Николай Юрьевич так грамотно рассказал о преимуществах моей квартиры, что покупатель сразу согласился. А сейчас я живу в другой квартире с изумительным видом на Оку. Очень довольна и вспоминаю этого агента, как мне с ним повезло. Он очень выдержанный, спокойный, вежливый, просто молодец и отличный специалист своего делаю. Большое ему спасибо!
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Добрый день, ustinowazar31. Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Семья Платоновых выражает большую благодарность Швейгерт Дмитрию Ивановичу, агенту по недвижимости, работающему в АН «Золотой ключик», за грамотно проведённую сделку по продаже нашей квартиры. Все прошло хорошо, мы обязательно будем рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Добрый день, Семья Платоновых! Спасибо за такой приятный отзыв. Ваша похвала - отличный стимул для нас становиться изо дня в день только лучше. Отдельную благодарность непременно передадим Дмитрию Ивановичу. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.
Хочу выразить сотруднику агентства недвижимости «Золотой ключик» Смирнову Николаю Юрьевичу свою благодарность за профессиональный подход к своему делу. Он проявил себя, как порядочный и терпеливый агент. Постоянно держал связь с нами и информировал о происходящем. В итоге я приобрела квартиру, которая сейчас радует меня. Хочу пожелать этому агентству хороших клиентов и процветания!
Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице
Добрый день, ga.ctepan! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь! С уважением, Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-33-38, +7 920 253-97-61

Агентство недвижимости Золотой ключик на Новой улице находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Новая, д 32
6 помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Юридический адрес:
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 199, оф 2