8 (831) 413-41-718 (831) 413-41... — показать

8 (831) 413-41-718 (831) 413-41... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 32
202 офис

Про «Квартира-НН»

Выбираете для себя жилье? Компания Квартира-НН (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает воспользоваться своими услугами. Здешние специалисты готовы подобрать вариант, который вас будет максимально устраивать. Они отлично понимают, что домохозяйкам нужна просторная и светлая кухня, детям - отдельная комната, а тем, кто всегда занят, - развитая инфраструктура. И даже если вы хотите иметь неподалеку парк для прогулок с собакой или любимый магазин, риэлторы постараются найти для вас подходящий объект. В их базе присутствуют квартиры с всевозможной планировкой, разной площадью, балконами и т. д. От вас же требуется просто четко обозначить свои предпочтения и немного подождать.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 32 (ближайшая станция метро - Московская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 831 413-41-71.

Отзывы про Квартира-НН (10)

4.6
Обратился в данное агенство, где мне оказали помощь по интересующему меня вопросу. Спасибо, что помогли снять мне комфортную и недорогую квартиру в центре города, где сейчас и проживаю.
Обратилась в агентство недвижимости в первый раз. И оказалась приятно удивлена. Очень внимательное отношение к клиенту. Очень точное выполнение всех пожеланий. Достаточно в быстрый срок нам подобрали квартиру, оформили все документы. Желаем вам терпеливых клиентов, процветания и дальнейшего профессионального роста. Большое спасибо за помощь и понимание. Мы очень довольны результатами вашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Только отрицательные впечатления, думаю что все предыдущие отзывы - куплены. При заключении договора деньги берут сразу - бог с ними, но обещают вернуть всю сумму, если снимешь квартиру без их помощи. И тут то обман. Ничего никому не возвращается и ГАРАНТИЙ заселения не дают! По телефонному разговору признаются что 1-му из 1 000 000 клиентов удается добиться возврата Части денежных средств!! Если не снимете квартиру - деньги в пустую, если сама найдете жилье - деньги в пустую !!!! График работы очень странный - звонишь спрашиваешь можно ли приехать расторгнуть договор, отвечают что уже все ушли! Хотя до конца рабочего дня остается 1,5 часа!!! Заезжаешь в офис все на месте!!! И обрабатывают новых клиентов!
Нормальное агентство, те кто пишут, что плохое агентство, не обращались в другие! Имею опыт работы с тремя агентствами, и уверяю вас, здесь хотя бы стараются делать все, как хочет клиент. В других агентствах взяли меньше комиссию, но там вообще непонятно за что , все в черную. А в одном агентстве меня вообще принуждали работать без договора на честном слове! Здесь же работают со всем рынком, и поэтому выбор больше. Может, мне и повезло, но и агент и менеджер были абсолютно адекватны, обо всем удалось договориться. Помогли найти квартиру в ожидаемые сроки. Друзьям рекомендую.
Снимала комнату в Нижнем Новгороде с их риэлтором, посмотрели 8 вариантов, в итоге сняла.
Все хорошо, но соседка вредная попалась, их вины то тут нет =)
А так довольна, спасибо.
Квартира-НН на карте