8 (831) 235-00-008 (831) 235-00... — показать

Агентство недвижимости Владис в Нижнем Новгороде

8 (831) 235-00-008 (831) 235-00... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-00-00 ещё
г Нижний Новгород, ул Новая, д 34А

Про «Агентство недвижимости Владис в Нижнем Новгороде»

Агентство недвижимости «Владис» — покупка, продажа, аренда
жилой и коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде и области

Ваша цель – покупка или продажа квартиры? Необходим оперативный подбор вариантов, грамотное оформление документов, без лишних усилий и без потери времени? Тогда Вы по адресу! Риэлторская компания «Владис» – агентство с надежной репутацией, сотрудники которого качественно и быстро помогут решить любые жилищные вопросы!

Почему именно «Владис»?

История компании «Владис» началась в 2006 году во Владимире, сегодня это крупнейший игрок Владимирского регионального рынка недвижимости. Риэлторская компания «Владис» в Нижнем Новгороде – это:

• Команда. Квалифицированные специалисты в области недвижимости: риэлторы, ипотечные брокеры, юристы – им по силам решить любую проблему, связанную с жильем.
  • Гарантия юридической чистоты сделки. Наши специалисты подготовят недвижимость к продаже, тщательно проверят всю документацию, чтобы покупка и продажа происходили в полном соответствии с законом.
  • Семь направлений деятельности. Мы знаем все тонкости работы с новостройками, вторичной, загородной и коммерческой недвижимостью, арендой, ипотечными сделками и юридическим сопровождением.
  • Повышенные обязательства по рекламе объектов. Для продвижения и продажи объектов мы применяем усиленную программу продаж «Всё включено» — задействуем все современные инструменты привлечения потенциальных покупателей: собственный сайт компании, агентскую сеть, ведущие интернет-площадки, СМИ. Риэлторы «Владис» определят и обоснуют цену объекта, подскажут, как подготовить жилье к продаже, и вместе с клиентом оформят продающее рекламное объявление.
  • Объективная информация. Мы мониторим рынок недвижимости в режиме on-line и детально проверяем объекты, предлагаемые к продаже.
  • Внимание к каждому. Приветливость и доброжелательное отношение — в основе нашего общения с клиентом. Взаимодействие с сотрудниками агентства происходит в максимально удобной для клиента форме.
  • Неукоснительное следование требованиям профессиональных стандартов. Обучение – важная составляющая работы компании «Владис», мы поддерживаем высокий уровень подготовки сотрудников.
  • Сайт недвижимости «Владис». Здесь действует режим обратной связи: клиент может предложить свою цену, отследить динамику по интересующей группе объектов и задать вопрос консультанту. Наша цель – стать лидером поисковых запросов среди риэлторских компаний Нижнего Новгорода!

Наше агентство для жителей Нижнего Новгорода и области – верный помощник и грамотный посредник в любых сделках с недвижимостью. Мы предлагаем нашим клиентам готовые решения вопросов с жильем.

Наша задача – сократить расстояние между покупателем и продавцом недвижимости, помочь клиентам оперативно и без рисков продать, купить, сдать и снять жилье в Нижегородской области, а при необходимости – получить ипотеку на выгодных условиях.

Наш офис работает в центре города, на улице Новая, 34-а. Специалисты агентства недвижимости «Владис» ждут вас 7 дней в неделю, с 9 до 21 часов. Нужно выгодно купить или грамотно продать недвижимость в Нижнем Новгороде?
Звоните во «Владис»: 8 (831) 235-00-00.

Наши реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «Владис»
Юридический адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Новая, 34-А
ОГРН 1175275074358
ИНН/КПП 5260449189/526001001
Р/с 40702810101000014523
Филиал "Нижегородский" Акционерного коммерческого банка "Российский капитал" (ПАО) в г. Нижний Новгород
К/с 30101810300000000821 БИК 042202821
Телефон: (831) 235-0000
Генеральный директор Никерова Виктория Юрьевна

Отзывы про Агентство недвижимости Владис в Нижнем Новгороде (1)

Батманова Ольга Александровна 22/01/2019
Только положительные отзывы о работе агентства "Владис"
Агентство недвижимости Владис в Нижнем Новгороде на карте