8 (913) 777-94-968 (913) 777-94... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 28
офис 301, 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Центральный

Про «Академия красоты Dark beauty»

Мы - Лицензированная академия перманентного макияжа и косметологии Dark beauty - делаем безупречный перманент, увеличение губ, удаление татуажа, контурную пластику, пилинги.
Обучаем самым прибыльным и востребованным профессиям в сфере красоты. От бесплатных программ до VIP-наставничества с основательницей Академии - Дарьей Тимощенко

Коротко о нас:

1) На рынке с 2014 года, общий опыт наших мастеров и косметологов более 250 лет

2) 10 000+ учеников, 800 000+ процедур

3) Благодаря нам люди выходят на высокий уровень дохода и становятся независимыми

4) Не просто учим профессии, а даем практические навыки привлечения клиентов

5) Выдаем документы Гос. образца, что позволяет сразу легально приступить к работе по профессиям:

-Мастер перманентного макияжа

-Мастер оформления, окрашивания, ламинирования бровей и ресниц

-Мастер маникюра

-Косметолог

6) Все программы одобрены Министерством Образования

7) Наши тренеры сами являются педагогами и умеют найти подход к каждому ученику и сделать из него мастера

Мы ждем Вас по адресу: Красный проспект, 28
Пн-вс: 10:00 - 19:00.

Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании darkbeauty.ru и по телефону +7 913 777 94 96

Тип курсов 10
Тип салона красоты 2
Салон красоты для женщин
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия красоты Dark beauty (2)

Была в этой академии на процедуре перманент бровей. Свои брови у меня очень светлые, приходилось их рисовать каждый день. Перманент стал для меня спасением! Делала у мастера Ольги. Брови получились идеальные, очень натуральные и естественные. Теперь утром такая экономия времени и нервов😂. Спасибо большое еще раз Ольге за такие брови, очень чуткое и трепетное отношение, видно что профессионал. Академия очень уютная и приятная. Однозначно рекомендую это место!
Недавно впервые сделала себе губы по рекомендации подруги. Боялась, что буду как утка, но нет. Очень красивое место, в центре города. Спасибо Дарье за такие губы, она специалист с большой буквы! Не могу налюбоваться губами, очень много комплиментов слышу от людей. Однозначно рекомендую это место и специалистов!
Академия красоты Dark beauty на карте