8 (383) 388-52-988 (383) 388-52... — показать

Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

8 (383) 388-52-988 (383) 388-52... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-52-98 ещё
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 14/2
318 офис; 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Про «Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"»

В специализированном маммологическом центре «ВЕРА» действуют общепринятые мировые стандарты диагностики и лечения заболеваний молочных желез и гинекологии.

Специализированный маммологический центр «ВЕРА» открыт в 2006 году. С целью улучшения ранней диагностики заболеваний молочной железы, профилактики возникновения рака  путём своевременного лечения мастопатии и доброкачественных опухолей.

На сегодняшний день около 8000 пациенток регулярно наблюдаются в Маммологическом центре «ВЕРА» и около 500 девушек и женщин в месяц приходят на консультацию впервые.

Мы уделяем внимание деталям, стремимся сделать пребывание в нашем центре максимально комфортным для каждого пациента.

Нашему медицинскому центру удается удерживать стоимость услуг на самом приемлемом на сегодняшний день уровне благодаря долговременному сотрудничеству с нашими партнерами, осуществляющими лабораторную диагностику и закупку современной медицинской техники и большинства расходных материалов напрямую у производителей.

Диагностика 14
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 20
Анализ крови
Анализ на антитела к коронавирусу
Анализ на коронавирус
Диагностический центр
Медицинская лаборатория
Многопрофильная
Неврологическая

Специалисты Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" (5)

Фотография специалиста Ефимова Наталья Ивановна
Ефимова
Мария Алексеевна
Врач УЗИ
Стаж 12 лет

Отзывы про Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" (35)

Нашли доброкачественую опухоль. Проходил леченние здесь долгий период времени. Не зря все. Самочуствие начало улучшаться примерно через месяц. Через 3 месяца я уже чувтсвовал себя вполне нормальным и здоровым человеком. Этот медцентр действительно дат отличное лечни и веру в лучшее, в выздоровление, какой бы дигноз не был поставлен. Спасибо всем дорогим врачам.
Ценник был адекватный. Это о многом говорило. Была здесь очень давно, но судя по отзывам, в Веру обращается огромное количество людей обоих полов. Считаю этот медцентр мощным и по оборудованию, и по персоналу. Мне в свое время помогли. Петров Алексей Владимирович - великий человек.
Много здесь хороших докторов, к которым я обращаюсь вот уже седьмой год. И жена, и дочка тоже обследуются, ходят на процедуры в этот медцентр. Наша семья давно знает, что здесь самые оптимальные цены и внимательное отношение к простым людям. К тому же, нас уже тут давно знают.
Герасимов Алексей Владимирович - лучший врач, которого я когда-либо видела! В нем действительно виден профессионализм и желание помочь. На приеме у Алексея Владимировича была несколько раз. Тактичный, добрый, внимательный. Самый лучший доктор!
Я тоже обращался к сосудистому хирургу несколько раз. О том, что в Новосибирске есть Вера знал давно, но надобность посетить этот медцентр возникла только в том году. В приницпе, здесь номральные цены и хорошие обследования по назначению врачей. При необходимости буду обращаться еще. Много кого в Вере можно пройти.

Частые вопросы про Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Как узнать график работы Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 388-52-98

Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" находится по адресу г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 14/2
318 офис; 3 этаж.

Специализированный маммологический медицинский центр "Вера" на карте