8 (923) 640-80-90 8 (923) 640-80... — показать

8 (923) 640-80-90 8 (923) 640-80... — показать
+7 923 640-... +7 923 640-80-90 ещё
г Новосибирск, ул Каменская, д 7/1
Есть доставка

Отзывы про Авто-Контракт на Каменской улице (10)

Я из Комсомольска, заказывал у ребят двс на Делику, двс - получил, поставил, всё - работает. все по честному.
Спасибо большое! Сработали очень оперативно. Хорошо, что есть еще такие люди которые работают по принципу (больше дела меньше слов). Еще раз Спасибо!!! Движок 8m20 , отлично работает. Будем вас рекомендовать. Владимир Екатеринбург
Заказывал ноускат на бочку в Якутию, отправили ТК Энергией, все пришло в лучшем виде, упаковка на 5+, даже габариты отдельно упаковали в коврики, оптику так же плотно закрыли всё ковриками, кстати Большое Спасибо за коврики, в гараже такое всегда пригодится) по мере необходимости буду заказывать у вас. Успехов и Процветания Вашей Компании .
Заказывал ноускат на бочку в Якутию, отправили ТК Энергией, все пришло в лучшем виде, упаковка на 5+, даже габариты отдельно упаковали в коврики, оптику так же плотно закрыли всё ковриками, кстати Большое Спасибо за коврики, в гараже такое всегда пригодится) по мере необходимости буду заказывать у вас. Благодарю Вас Дмитрий с которым общался по 9236444777! Успехов и Процветания Вашей Компании!!!
Мой отзыв будет однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ! 1 октября сделал заказ на три детали для Делики с отправкой в Краснодар. По моей просьбе мне заранее отправили фотки запчастей. При получении в реалии данные запчасти оказались даже более высокого качества нежели на фотографии. Отмечу, что это мой первый опыт по заказу запчастей и "Авто-контракт" я выбрал наугад. Компания оказалась порядочной, что меня немало радует.Кстати они не блокируют и не удаляют отрицательные отзывы клиентов как это делают некоторые другие.. Удачи и процветания всем!
Здравствуйте! Заказывала оптику на хонда фит 2012 г. Хочу сказать огромное спасибо Илье за его превосходную работу! На следующий день после оплаты, фара была отправлена ТК Энергия. Такой быстрой доставки я не ожидала))))) Живу в Барнауле. Алтайского края. Уже на пятый день мне позвонили и сказали что я могу забрать свою посылку! Упаковка просто супер! Фара новейшая! Очень довольна и буду рекомендовать всем своим знакомым! С наилучшими пожеланиями!
первый раз заказал запчасть(двигатель) в "слепую",ребята из Авто-контракт прислали три фото запчасти которая требовалась потом после согласия приобрести выслали договор и реквизиты куда перевести деньги за двигатель...честно говоря сомневался-а зря!после перевода денег компания отписалась что отправили запчасть(Омск)и выслали фото товарной накладной!через 3 дня в транспортной компании получил двигатель,упаковали хорошо!В общем работой компании Автоконтракт остался доволен,Спасибо ребята!!!в предь буду знать к кому обратиться!!!Удачи в бизнесе!!
заказал привод Suzuki Chevrolet Cruze, 23-го он уже был в пути... Очень оперативно и без пробем. Скорее, проблемы им создавал я своим беспокойством... Прислали то, что надо. СПАСИБО!!!!
хорошая контора покупал у них распил на хонду, отправили на второй день. Доволен
Здравствуйте. Меня интересуют запчасти к Mitsubishi Lancer 9, 2008г.. VIN - JMBSNCS3A8U00424 , 16 клапанов, коробка механика

1.) Капот
2.) Бампер передний
3.) Крыло переднее правое
4.) Крыло переднее левое
5.) Фары основные - 2шт.
6.) Передняя панель( телевизор)
Меня интересует цена и доставка его в Украину.
Авто-Контракт на Каменской улице на карте