8 (923) 781-93-88 8 (923) 781-93... — показать

Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев - отзывы Сеть

8 (923) 781-93-88 8 (923) 781-93... — показать
+7 923 781-... +7 923 781-93-88 ещё
Вс: 24 часа

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев»

Автокомплекс REAKTOR предлагает качественные услуги по доступным ценам. В автосервисе обслуживаются автомобили популярных марок, работают опытные автомеханики, на все виды услуг предоставляется гарантия.

При автосервисе работает автомагазин, где вы сможете приобрести оригинальные запчасти для различных автомобильных марок. Если вы обратились в автосервис и в ходе ремонта потребовалось заменить деталь – замета произойдет максимально оперативно. Автомагазин сотрудничает с проверенными поставщиками, что является гарантией качества.

В автосервисе вы сможете отремонтировать двигатель, ходовую часть, топливную аппаратуру, тормозную систему, сделать сход-развал, шиномонтаж, посетить автомойку и сделать химчистку салона, установить шумоизоляцию в салон, заменить масло, заправить автокондиционер и починить автоэлектрику. Механики салона обладают всеми необходимыми знаниями и богатым опытом работы, любая поломка будет устранена в кратчайшие сроки.

Также автосервис оказывает услуга диагностики автомобиля (в том числе компьютерной). Вы можете воспользоваться услугой диагностики перед покупкой автомобиля, механики сервиса расскажут о техническом состоянии покупаемого транспортного средства.

Автокомплекс REAKTOR работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев (12)

В реакторе производил перебортовку колёс, явная преднамеренность или небрежность в работе, чуть не остался без пружин и амортизаторов. А именно, для работы с колёсами машина поднимается на приличную высоту и после установки колёс резко сбрасывается с домкрата. Сотрудник, по имени "Руслан" обосновал такую работу тем, что водители всё равно ездят по кочкам. Это просто идиотизм.
Мне нравится, что здесь круглосуточный режим работы. В принципе, именно поэтому и выбрал этот автосервис. Был здесь уже 3 или 4 раза. За все это время ни разу не возникло каких-либо нареканий или казусных ситуаций. Мастера здесь отличные. Хорошо общаются и могут ответить на любой вопрос. В последний раз производил здесь замену задних амортизаторов. Работу выполнили быстро, за 20 минут, также мне выдали все необходимые бумаги. В автокомплексе чисто. Цены здесь немного высоковаты, но это полностью компенсируется удобным режимом работы. Я доволен Реактором.
Был на СТО впервые. Делал замену радиатора. Была серьезная поломка, так как потек радиатор. Пришлось покупать новые запчасти. Искали с менеджером где поблизости можно купить. Гарантию не давали. Мастера хорошие. Выбрал это СТО, так как было близко и по отзывам в интернете.
СТО Реактор я посещаю спонтанно, по мере необходимости. Я живу в деревне, мне удобно, что этот автосервис работает круглосуточно. Ребята здесь молодцы! Я приезжал сюда на проточку тормозных дисков. Мне понравилось то, что сотрудники подсказали, как лучше сделать, только правду и по факту, не разводят на деньги. Было предложено несколько вариантов: проточить тормозные диски, но, так как машина большая, то диск может перегреться и лопнуть, либо поменять полностью диск - так будет лучше. В принципе, я так и предполагал, поэтому решил полностью заменить диски. Работа была выполнена качественно. А ещё я обращался в Реактор в Омске, менял масло и сальники.
Мне особенно понравилось нормальное отношение мастеров, ко мне отнеслись уважительно. Даже пустили в ремзону, чтобы я могла посмотреть какие работы выполняют. Мне все объяснили, показали и ответили на некоторые вопросы. Нашла СТО в интернете, люди неплохо отзывались, да и мне было близко. По ценам немного мониторила, оказалось, что стоимость, как и везде, по времени было удобно. Обращалась по поводу промывки охлаждающей системы, в ходе работы мне еще заменили антифриз и долили масло в двигатель. Масло и антифриз покупала на месте, все было в наличии. Работа заняла где-то 2-3 часа. После, мне написали, что еще стоит заменить. Комнатой ожидания не пользовалась, видела, что в холле есть, где посидеть, можно посмотреть телевизор.
Все сделали хорошо, автомобиль работает! Я обратился в сервис по вопросу замены реле поворота. Запчасти купил и поставил в "Реакторе". Наличие и ассортимент запчастей хорошее. Мастеров я не видел, сдал машину, потом мне позвонили и я ее забрал. Приемщик нормально со мной общался, в пределах нормы. После работы мне предоставили документы о проведенных работах. Цена нормальная, я заплатил 1500р, это запчасти и работа.
В этом сервисе мне меняли масло на Киа Сид. Плановую диагностику я делаю раз в пару месяцев. Мастера все рекомендации мне дали по делу. Они компетентные, ребята разбираются в вопросах своей работы. Этот сервис находится рядом с моим домом. Цены здесь вполне приемлемые. В этот сервис я обращаюсь практически со всеми поломками.
Воспользовался услугой компьютерной диагностики. Проверяли ходовую часть автомобиля. По времени все прошло достаточно быстро, буквально 15-20 минут. Присутствует все необходимое оборудование. Мастер мне понравился! Работу выполнил хорошо. Знает свое дело! Все доступно объяснил. Проконсультировал и дал рекомендации. Цены невысокие, что тоже порадовало. В целом остался доволен! Все сотрудники культурные и вежливые.
Я обратился в СТО по поводу замены моторного масла. Масло приобретал на месте, если покупаешь масло тут, то замена бесплатная. Ассортимент меня устроил, стоимость нормальная. Услугу оказали быстро, в течение 20-30 минут. Автомобиль подняли на подъемнике, слили старое масло и залили новое. Мастер хорошо ко мне отнесся и общался, все объяснил и показал, рекомендовал менять масло в определенное время. Оборудование на СТО в хорошем состоянии.
Меня обслуживал мастер Алексей. Алексей - толковый специалист, знает свое дело, обязанности выполняет профессионально. Я приезжал на замену стартера. Работа специалистом была выполнена в обговоренные сроки, всего за 1 день. Мою машину не задержали на обслуживании. Мастер в общении располагает к себе, отвечает на вопросы, общительный. Алексей мне дал нужные рекомендации по обслуживанию автомобиля. Я сервис выбрал случайно, но для себя уже решил, что приеду сюда снова!
Мне посоветовали данный сервис знакомые, обратился по поводу неисправности печки. Мастера вежливые, доброжелательно ко мне отнеслись, хорошо встретили. Неисправности быстро устранили, процесс занял минут 20-25. Мне все рассказали и показали. Инструменты и оборудование в отличном состоянии, все исправное. Также мне понравились условия в комнате ожидания, все чисто и аккуратно. Цена на услугу средняя.
На СТО " Реактор" у меня обращался муж. Он записывался по времени, приехал на СТО и ему все сделали. Все было хорошо, мужу понравилось. Обращался он за ремонтом автомобиля. Мы уже не первый раз обращались, диагностику уже делали здесь. Нам понравилось отношение сотрудников, да и в принципе сервис. Сотрудники общались корректно и вежливо, вполне допустимо. Ремонт мужу провели, как оговаривалось, даже чуть раньше закончили. Ремонт был небольшой, и выполнили его день в день. Материалы для ремонта у мужа были свои. Чеки и документацию по проделанной работе ему также выдали.
Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев на карте