8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать

8 (383) 209-54-548 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-54-54 ещё
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 54Б
Район: Кировский

Про «Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев»

Автокомплекс «REAKTOR» на улице Сибиряков-Гвардейцев предлагает качественные услуги по доступным ценам. В автосервисе обслуживаются автомобили популярных марок, работают опытные автомеханики, на все виды услуг предоставляется гарантия.

При автосервисе работает магазин, где вы сможете приобрести запчасти для автомобилей различных марок. Если в ходе ремонта потребуется установить новую деталь, – замена произойдет максимально оперативно. Автомагазин сотрудничает с проверенными поставщиками, что является гарантией качества.

В автосервисе вы сможете отремонтировать двигатель, ходовую часть, топливную аппаратуру, тормозную систему, сделать сход-развал и шиномонтаж, посетить автомойку, воспользоваться услугами химчистки, установить шумоизоляцию, заменить масло, заправить автокондиционер и починить автоэлектрику. Механики салона обладают всеми необходимыми знаниями и богатым опытом работы, а потому любая поломка будет устранена в кратчайшие сроки. Вы также можете воспользоваться услугой диагностики перед покупкой автомобиля, сотрудники сервиса расскажут о техническом состоянии приобретаемого транспортного средства.

Автокомплекс «REAKTOR» работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед.

Дополнительное оборудование и электрика 60
Ремонт двигателя и коробки передач 101
Ремонт ходовой части 83
Техническое обслуживание 102

Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев (11)

Мне нравится, что здесь круглосуточный режим работы. В принципе, именно поэтому и выбрал этот автосервис. Был здесь уже 3 или 4 раза. За все это время ни разу не возникло каких-либо нареканий или казусных ситуаций. Мастера здесь отличные. Хорошо общаются и могут ответить на любой вопрос. В последний раз производил здесь замену задних амортизаторов. Работу выполнили быстро, за 20 минут, также мне выдали все необходимые бумаги. В автокомплексе чисто. Цены здесь немного высоковаты, но это полностью компенсируется удобным режимом работы. Я доволен Реактором.
Был на СТО впервые. Делал замену радиатора. Была серьезная поломка, так как потек радиатор. Пришлось покупать новые запчасти. Искали с менеджером где поблизости можно купить. Гарантию не давали. Мастера хорошие. Выбрал это СТО, так как было близко и по отзывам в интернете.
СТО Реактор я посещаю спонтанно, по мере необходимости. Я живу в деревне, мне удобно, что этот автосервис работает круглосуточно. Ребята здесь молодцы! Я приезжал сюда на проточку тормозных дисков. Мне понравилось то, что сотрудники подсказали, как лучше сделать, только правду и по факту, не разводят на деньги. Было предложено несколько вариантов: проточить тормозные диски, но, так как машина большая, то диск может перегреться и лопнуть, либо поменять полностью диск - так будет лучше. В принципе, я так и предполагал, поэтому решил полностью заменить диски. Работа была выполнена качественно. А ещё я обращался в Реактор в Омске, менял масло и сальники.
Мне особенно понравилось нормальное отношение мастеров, ко мне отнеслись уважительно. Даже пустили в ремзону, чтобы я могла посмотреть какие работы выполняют. Мне все объяснили, показали и ответили на некоторые вопросы. Нашла СТО в интернете, люди неплохо отзывались, да и мне было близко. По ценам немного мониторила, оказалось, что стоимость, как и везде, по времени было удобно. Обращалась по поводу промывки охлаждающей системы, в ходе работы мне еще заменили антифриз и долили масло в двигатель. Масло и антифриз покупала на месте, все было в наличии. Работа заняла где-то 2-3 часа. После, мне написали, что еще стоит заменить. Комнатой ожидания не пользовалась, видела, что в холле есть, где посидеть, можно посмотреть телевизор.
Все сделали хорошо, автомобиль работает! Я обратился в сервис по вопросу замены реле поворота. Запчасти купил и поставил в "Реакторе". Наличие и ассортимент запчастей хорошее. Мастеров я не видел, сдал машину, потом мне позвонили и я ее забрал. Приемщик нормально со мной общался, в пределах нормы. После работы мне предоставили документы о проведенных работах. Цена нормальная, я заплатил 1500р, это запчасти и работа.

Частые вопросы про Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев

Как узнать график работы Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-54-54

Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев находится по адресу г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 54Б.

Автокомплекс REAKTOR на улице Сибиряков-Гвардейцев на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах