8 (913) 933-93-928 (913) 933-93... — показать

8 (913) 933-93-928 (913) 933-93... — показать
+7 913 933-...+7 913 933-93-92 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Журинская, д 80/6
5 офис, 1 этаж

Про «Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина»

Если вы собираетесь в путешествие или просто желаете потренироваться в вождении, то можете смело обращаться в данную компанию. Тюнинг вашего авто разумнее поручить мастерам своего дела, которые производят качественные работы по оклейке кузова, шумоизоляции салона или установке мощного звука. Здесь используют как фирменные, так и аналоговые детали от иностранных производителей. Сервис принимает на обслуживание такие марки, как Hyundai, Skoda, Kia, Toyota и Nissan. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации autoprokat-abs.ru и по телефону 79139339392. Двери компании автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина открыты ежедневно: 09:00 - 19:00; Круглосуточно отвечаем на звонки. Компания автопроката находится по адресу Журинская улица, 80/6 и работает рядом с метро Маршала Покрышкина.

Специалисты Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина (1)

Фотография специалиста Безбородова Наталья Валерьевна
Безбородова
Наталья Валерьевна
Директор

Отзывы про Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина (7)

4.4
Обращалась летом впервые, а сейчас повторно и оба раза понравилось всё от разговора с менеджером по телефону, до оформления документов и технически полностью исправных автомобилей (а это очень важно, как то брала машину в другом месте и очень пожалела, ощущение, что совсем не ремонтируют).
Летом брала Ssangyoung для поездки на Алтай, а сейчас понадобился микроавтобус, брали GrandHiace. Оба раза, когда звонила, даже не имела представления какую машину буду брать и уже исходя из моей поездки, пожеланий, были советы по выбору машины.
Спасибо вам, буду вновь обращаться
Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина
Благодарим за оценку нашей работы! До новых встреч!
Часто пользуюсь услугами данного проката, цена-качество радуют.
Проблем в общении с персоналом не было, ребята молодцы.
Машины все в отличном состоянии, перепробовала наверное уже весь парк кроме автобуса, ездила как по городу, так и в дальние поездки, всё без проблем. СОВЕТУЮ!
Спасибо! Ждём Вас вновь!
Пока что услугами данной компании пользовались только один раз, но остались очень довольны. Долго выбирали компанию и как всегда дотянули до последнего момента, что машина нужна была уже через 2 дня, конечно, именно той, которую выбрали, уже не оказалось, но, исходя из наших пожеланий была подобрана другая машина. Всё хорошо - машина в отличном состоянии, салон чистый и детское кресло предоставили)
Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина
Благодарим Вас! Всегда рады добропорядочным,,ответственным клиентам!
Обращался в компанию Абсолют в ноябре, мне нужна была машина для поездки на Алтай. Обзвонил несколько компаний, но подходящий автомобиль на самых оптимальных условиях «безлимита» мне предложили только в этой компании. Заявку оставил через сайт, сделали скидку 5%, через 15 минут перезвонили, подтвердили бронь. К вечеру подъехал за машиной Хендай Солярис, оформили всё быстро - минут 10, и сразу пошли выдавать машину, всё рассказали и показали и по договору и по автомобилю. Отзывчивый персонал, ребята просто молодцы, приятно иметь дело. Машина была новая 2015 г. Было очень удобно, что у фирмы есть своя парковка рядом с офисом. В процессе поездки проблем никаких не возникло, машина в отличном состоянии. В общем остался доволен, в дальнейшем буду обращаться именно в Абсолют Автопрокат.
P.S. Кстати, теперь у меня есть скидка 10%. Там же, на парковке, присмотрел Хендай Сонату бизнес класса, в следующий раз возьму её.
Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина
Спасибо, Андрей! Hyundai Sonata ждёт Вас!
Пользуясь случаем хотел бы от души поблагодарить всех работников прокатной компании Абсолют Автопрокат за добрый труд, который Вы несете Вашим клиентам. При сравнении цен на рынке прокатных услуг мы с семьей пришли к выводу, что эта компания нам весьма подходит. В разных организациях брали авто на прокат, но после обращения к вам менять компанию не хочу и не буду — оформление примерно 15 минут, сдача машины еще меньше, офис в центре там же выдача автомобилей, залог вернули сразу, не так как в некоторых через 15 дней, а и еще пробег авто без лимита никаких там 300 км после по 5 рублей за километр пробега. На машине которой мы ездили совершенно новая Хундей Солярис 2015 года. При сдаче авто опоздали на пару часов, пошли навстречу — никаких вопросов не возникло, правда помыть машину не успели менеджер высчитал прям с залога. Сотрудники в компании вежливые и работают оперативно. С компанией приятно иметь дело. Продолжим пользоваться вашими услугами и буду рекомендовать ваш автопрокат своим знакомым. Спасибо ребята! Замечательный прокат. С уважением, семья Леонтьевых.
Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина
Спасибо, Олег Вам и Вашей семье за отзыв! До новых встреч!
Компания автопроката Абсолют Автопрокат на метро Маршала Покрышкина на карте