8 (383) 375-14-12 8 (383) 375-14... — показать

5.0 4 отзыва
Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 62 к 2
5 бокс
Район: Кировский

Про «Автосервис ZВ-service »

Ищете автосервис недалеко от дома? Обращайтесь в центр ремонта автомобилей Zb-service, который расположен на улице Сибиряков-Гвардейцев.

В сервисном центре работают опытные мастера, которые имеют подтвержденную квалификацию и множество отзывов благодарных клиентов. Специалисты используют в работе современное оборудование, чтобы диагностика была быстрой и помогла выявить проблему.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете заменить мало марки Shell абсолютно бесплатно, подробности уточняйте в сервисном центре. Новым клиентам предоставляется скидка 15% на работу и 5% на запчасти, успейте поучаствовать в акции.

Вы можете получить приятную скидку в день рождения. Акция действует в течение 10 дней до и после даты.

При центре ремонта работает автомойка и шиномонтаж. Вы всегда можете поддерживать автомобиль чистым и комфортным для вождения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в центр ремонта автомобилей Zb-service. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о стоимости ремонта и его сроках. Доверьте свой автомобиль проверенным мастерам.

Сервисный центр работает ежедневно.

Отзывы про Автосервис ZВ-service (4)

Менял здесь цепи грм на Lexus GX470. Сделали все в кратчайшие сроки, качественно, и недорого. Ремкомплект взял здесь же. по магазинам не бегал.
Отличное сто. Делал капитальный ремонт двс на ниссан марч. Сделали все вовремя, запчасти были в наличии, по цене ниже чем на других сто.
Заехал в данный сервис и не пожалел. Быстро нашли причину неисправности и устранили её. Автоэлектрик бесплатно сделал диагностику моей машины.
Приехала по свету знакомых. Не прогадала. Спасибо коллективу автосервиса за обслуживание моего автомобиля. Все супер. За запчастями никуда не ездила, все в наличии оказалось. Всем рекомендую.
Автосервис ZВ-service  на карте