8 (800) 300-60-648 (800) 300-60... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-60-64 ещё
г Новосибирск, ул Лобова, д 52
Речной вокзал
Круглосуточно
У Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Твой дом в Октябрьском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Твой дом в Октябрьском районе»

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Твой дом в Октябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) находится в Новосибирске и предлагает потенциальным клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих сотрудников для решения определённого круга задач. Помимо самого оказания услуг, они занимаются регулированием подотчётных процессов и учётом их состояния на очерченной территории.

Вы уже имели дело с этой компанией, и вы готовы рассказать о своих впечатлениях? Уделите несколько минут и оставьте позитивный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите пожелания по их устранению.

Адрес организации: ул Лобова, д 52 (ориентир - метро Речной вокзал). Телефон: +7 800 300-60-64. Сайт: www.tvoydomnsk.com.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Центр помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию Твой дом в Октябрьском районе на карте