8 (383) 303-42-228 (383) 303-42... — показать

8 (383) 303-42-228 (383) 303-42... — показать
+7 383 303-...+7 383 303-42-22 ещё
г Новосибирск, тер. СНТ Золотая Горка, д 63/2
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы не требуют лишних слов, отчего изящно оформленный букет или композиция в корзине станет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы могут сотворить букеты из живых цветов, дополнив их искусственными элементами декора и обернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь предлагают детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Мудрые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда можно обратиться к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 383 303-42-22 или загляните на сайт skazkaflora.ru. Компания Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе располагается по адресу г Новосибирск, тер. СНТ Золотая Горка, д 63/2 в районе метро Золотая нива.

Отзывы про Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе (12)

За мой опыт это самый ответственный магазин. Никогда не подсунут завявший цветок, замену на другой цветок или цвет всегда согласуют, очень ответственный персонал.
Всегда беру букеты только тут, на любой праздник, для любого возраста, маме, дочке, супруге, хороший выбор, персонал вежливый и быстрый, к букету можно взять игрушку или сладости, ассортимент отличный.
Брали букет Расколбас, качество продуктов в нем порадовало, денег своих стоит, собран хорошо и крепко. Довольны.
Огромное спасибо! Цветы невероятные, яркие розы необычного оттенка розового, очень понравился букет, намного больше, чем я себе представила. И доставку не задержали.
Порадовали, огромное спасибо! Цветы прекрасные, свежайшие, у супруги простояли долго, теперь буду всегда брать здесь.

Частые вопросы про Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе

Как узнать график работы Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 303-42-22

Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе находится по адресу г Новосибирск, тер. СНТ Золотая Горка, д 63/2.

Цветочный салон Сказка-флора в Дзержинском районе на карте