8 (383) 373-32-018 (383) 373-32... — показать

+7 383 373-...+7 383 373-32-01 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17
Красный проспект,
Район: Центральный

Про «Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Центральном районе»

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Центральном районе несёт ответственность за сохранение, преумножение и передачу профильных знаний. Работающие здесь сотрудники организуют научно-изыскательские исследования в рамках конкретной области, опираясь на уже наработанную базу знаний и дополняя её современными открытиями. Результаты такой деятельности (постановки и доказательства гипотез) становятся первой ступенью на пути к решению прикладных проблем и исправлению недостатков в течении изучаемых процессов, а значит - экономическим и социальным выгодам. Фирма располагается по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17 и работает Пн-Пт: 08:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Сибирская. Телефон для связи: +7 383 373-32-01. У организации есть свой сайт - niito.ru.

Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 1
Медосмотры и справки 1
Форма собственности 1

Специалисты Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Центральном районе (2)

Фотография специалиста Куляев Евгений Александрович
Пахомов
Игорь Анатольевич
Ортопед, травматолог
Стаж 36 лет

Отзывы про Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Центральном районе (3)

4.7
Афанасьева Гулия.18мая 2014.Хочу выразить благодарность КВЛ в НИИТО. Девушкам в регистратуре, массажисту в 201 кабинете-Наливайко Л.В , за ее очень чуткие и умелые сильные руки . Медперсоналу в 207 кабинете . Медсестрам и доктору Татьяне Сергеевне Т. в 202 кабинете , за ее очень внимательный ,умный , индивидуальный подход . Спасибо Вам ,за Ваши добрые сердца и милосердие , за ваше терпение к нашим капризам . Отдельно хочу сказать Большое Человеческое Спасибо КМН доктору- хирургу Пахомову Игорю Анатольевичу .Низкий ВАМ ВСЕМ поклон.
Очень разноречивые впечатления об этой клинике, с одной стороны - блестящие хирурги, огромное спасибо доктору Рериху за отличную работу и человеческое отношение!!! И вообще, хирургическое отделение всё хорошее, и дежурные врачи и младший мед.персонал, все очень внимательные, вежливые.
Но вот поликлиническое отделение и дневной стационар просто кошмар, отношение к людям ужасное, при том что все процедуры платные, после процедур(массажи, иглоукалывание, блокады итд) не дают и 15 минут полежать, выпинывают, в кабинетах для людей в ортопедических корсетах, которые необходимо снимать и одевать лежа даже кушетки не предусмотрены. Врачи неуважают друг друга, один одно назначает, другой смотрит на назначение и говорит, что оно неправильное, и назначает свое...
Очень хорошая клиника. Лежала здесь, давно правда, на обследовании со сколиозом. Михайловский и Новиков (был мой лечащий врач) - замечательные доктора. Профессионалы своего дела. И вообще персонал(за всех не говорю, только те с которыми мне довелось общаться) вежливый, воспитанный. На все интересующие вопросы ответят четко, грамотно.
Недавно была на приеме по предварительной записи. Вызвали на прием строго по времени, в отличие от поликлиники, где запись только для видимости существует, ждешь сидишь по полтора часа.
Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России в Центральном районе на карте