8 (383) 312-11-56 8 (383) 312-11... — показать

8 (383) 312-11-56 8 (383) 312-11... — показать
+7 383 312-... +7 383 312-11-56 ещё
г Новосибирск, ул Жуковского, д 96/2
1; 2 этаж

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского (18)

Превосходное обслуживание. Без помощи менеджера я бы такую классную машину не выбрал. Хоть и подержанная, но практически как новая. Вся семья мной гордится. Спасибо.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского
Здравствуйте, Константин! Мы признательны Вам за положительную обратную связь. Рады слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором автомобиля. Желаем Вам хорошего дня. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Очень хороший автосалон . Адекватные цены без левых накруток.Поразилась большому выбору автомобилей с пробегом, цены даже ниже чем в других автосалонах .Побольше бы таких честных салонов и порядочных менеджеров.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского
Здравствуйте, Оксана! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады слышать, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Благодарим Вас за отзыв и будем рады снова видеть в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Купили у них x 5 с пробегом. Понравилось, что не торопили с выбором и дали в спокойной обстановке ее обследовать. Ребята молодцы
Спасибо за помощь в выборе и оформление авто. Прошло все отлично. Было приятно с вами сотрудничать.
Покупка прошла без головной боли и потери времени, благодаря быстрому решению всех вопросов, купил подержанную в хорошем состоянии.
Очень хороший автосалон с большим выбором поддержаных автомобилей. Спасибо всему персоналу за работу!
Спасибо большое менеджеру, что не стал утаивать состояние автомобиля и подробно рассказал на что нужно обратить внимание в ближайшее время
Прекрасный коллектив автосалона, за это ставлю отдельный лайк) Подобрали подходящий вариант за день, оформили покупку на следующий, еще раз благодарю всех за участие и помощь!
Илья, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда Вам рады!
Выбор богатый, можно что-то найти под свой бюджет.
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы всегда стараемся держать в наличии широкий модельный ряд и рады, что Вы это оценили. Приезжайте к нам снова!
Пришли, посмотрели, купили. Здесь же помогли оформить страховку, мы довольны!
Антон, добрый день! Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре на обслуживании.
Вежливый персонал. Приятная атмосфера! Рекомендую.
Лев, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и рекомендацию. Нам лестно знать, что ещё один клиент доволен нашей работой. :)
Обслуживание неплохое. Доволен работой менеджеров.
Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады узнать, что Вы остались довольный общением с нашими специалистами. Приезжайте ещё!
Надежное место. Вся техническая документация в порядке, без проблем дают самому осмотреть желаемый авто.
Денис, здравствуйте! Для нас очень важно помочь клиентам с выбором и покупкой автомобиля, поэтому мы предоставляем только проверенную информацию, а так же возможность хорошо их осмотреть и принять верное решение. Спасибо за отзыв, надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне. :)
Авто много и удобно, что можно сразу несколько марок посмотреть. Уехала от вас на поло 17 года🚗💕.
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. В нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом представлен большой модельный ряд автомобилей, а наши сотрудники всегда готовы подсказать и помочь с выбором. От лица всей компании поздравляем Вас с покупкой и желаем только гладких дорог на Вашем пути!
Купил Subary Forester 2014 года в Ключавто. Обслуживание клиента на 5+.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего автосалон SELECT от КЛЮЧАВТО. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Покупал в ключавто солярис с пробегом, остался доволен покупкой. Машина в хорошем состоянии, не битая, документы в порядке. По цене вышло недорого.
Тут выбор поддержанных автомобилей больше, чем на любом авторынке. Мне сразу ключавто пришелся по душе, и по обслуживанию, и по стоимости автомобилей. Рекомендую в общем!
Сдавал сюда свою старую машину в трейд ин для покупки нового автомобиля с учетом сдачи старого. Приобрел здесь а6 ауди по вкусной цене. Я доволен.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на улице Жуковского на карте