8 (383) 209-11-418 (383) 209-11... — показать

г Новосибирск, Красный пр-кт, д 55, оф 510
Красный проспект,
Район: Центральный
У EWALINE пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «EWALINE»

«EWALINE» — перспективная и динамично-развивающаяся компания представляющая профессиональные препараты для эстетической медицины и косметологии. Мы уделяем значительное внимание новинкам, для того чтобы профессионалы пластической и эстетической медицины могли иметь большой выбор продукции.

Портфель продукции сформирован с учетом эффективности и безукоризненного качества гарантированного европейскими и американскими производителями.

Наша компания ставит в приоритет качество и безопасность препаратов, а также высокий уровень сервиса для наших партнеров.

На сегодняшний день “EWALINE” является эксклюзивным дистрибьютором на территории Новосибирской области и регионов Сибирского федерального округа.

Информационно-методический центр «EWALINE» предлагает систему образования , позволяющую обучать искусству совершенного ухода за кожей с применением и косметики высокого качества а также изучению новых методов антивозрастной и эстетической медицины.

Высококвалифицированные специалисты проводят тематические и обзорные семинары и мастер-классы, обучают оригинальным методикам , проводят регулярные презентации новых препаратов и косметических уходов.

Мы открыты для тех, кто нацелен на профессиональный рост, кто шагает в ногу со временем!

Форма собственности 1

EWALINE на карте