8 (383) 202-19-098 (383) 202-19... — показать

Новосибирская обл, рп Кольцово, д 12
юр. адрес
Круглосуточно

Про «Компания ФармиКо»

Детский комплекс ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ», ООО «ФармиКо»
• Для производства Детского комплекса ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» мы выбрали единственного поставщика рыбьего жира из Исландии
• Производство организовано по стандартам ISO и GMP
• Компания «ФармиКо» ввела дополнительный контроль качества для своего продукта
• Заключено лицензионное соглашение на использование персонажей популярного мультфильма «КУМИ – КУМИ»
• Для полного прохождения курса ОМЕГА-3 разработан календарь приема (вкладыш в упаковку).
• Для изготовления Детского комплекса ОМЕГА-3 «КУМИ-КУМИ» мы выбрали лучший рыбий жир.
• Он производится в Исландии – в стране, известной своей чистой и нетронутой окружающей средой.

Наш поставщик - всемирно известная компания «LYSI».
С компанией согласовано размещение данной информации (о поставщике) на упаковке и в рекламных материалах.
Сырье поступает в герметичных бочках и не подлежит дополнительным обработкам, а чтобы улучшить эффективность комплекса, мы добавили витамины Е и D.

Для узнаваемости упаковки на аптечных полках и в рекламных материалах мы заключили лицензионное соглашение на использование популярных детских персонажей мультфильма «КУМИ-КУМИ» с компанией из Кипра – студией «Тунбокс».

Любимые детские герои способствуют положительному отношению ребенка к оздоровлению.

Совместно с кафедрой психологии НГМУ мы разработали календарь приёма, совместив поддержку растущего организма с увлекательным игровым процессом, который способствует прохождению ребенком полного курса приема витаминов в один месяц.

Медицинские товары 1
Форма собственности 1

Отзывы про Компания ФармиКо (3)

Качественная омега, которую можно купить в аптеке по очень невысокой цене. Вообще этот комплекс предназначен для детей, но я тоже его пью, просто увеличиваю суточную дозу. Сыну тоже даю. Он склонен к аллергиям, сначала я переживал, чтобы не было реакции, но обошлось, вообще никаких негативных последствий. Пока что только положительные изменения вижу. Не знаю, как это связано с приемом омеги, но сын стал в последнее время значительно спокойнее, как-то рассудительнее, меньше болеет и у него начался прямо активный скачок в развитии. Ему 3 года, но он долго не говорил, а начал полноценно разговаривать, только когда мы стали принимать омегу. Я понимаю, что тут сыграли роль много разных факторов, но и этот комплекс тоже помог, мне кажется.
Замечательный детский комплекс Омега-3 Куми-Куми от Фармико, предназначен для детей от 3 до 12 лет. Очень рекомендую мамам заботящимся о здоровье своих детей! Нам он очень помог! Были проблемы со сном и внимательностью. Да и вообще ребенок после курса как будто изменился. Стараюсь брать себе и своему ребенку только лучшее и качественное, поэтому приобретал по рекомендациям данный препарат, который делают из первоклассного европейского сырья и производством с усиленным контролем качества. Здесь есть замечательный детский календарь, который разработали с психологами, действительно увлекает. Это отличное решение! Нам он очень помог с приемом каждый день. Ребенок выбрал себе подарок и шел к заветной цели!
Отличный комплекс Омега-3 от Лаборатории заботы под специальным контролем качества Наукограда Кольцово. Лично я доверяю рецептуре капсул от сибирских ученых. К тому же, календарь приема в довесок к баночке с капсулами, разработанный детскими психологами, однозначно классное решение за 499 рублей. Дочка очень любит малину, поэтому вкус капсул сыграл здесь очень важную роль.
Компания ФармиКо на карте
Профилактика и лечение травм