8 (995) 390-60-75 8 (995) 390-60... — показать

Отзывы о компании Пункт приема вторсырья ГК Простор

8 (995) 390-60-75 8 (995) 390-60... — показать
+7 995 390-... +7 995 390-60-75 ещё

Отзывы про Пункт приема вторсырья ГК Простор (6)

В городе у нас достаточно большой супермаркет. Ну соответственно кучу бумаги копится. Раньше не знали, куда лучше её сдавать. Потом стали в простор отдавать. Это прекрасная компания. Оперативно вовремя приезжают и забирают наши старые бумаги. Рекомендуем)
Работаю в крупном супермаркете, остается к концу недели огромная куча отходов из упаковок. Сдаем картон, макулатуру и пластик в ГК Простор. Все удобно, приезжает машина, водитель сам погружает все. Взвешивают и расплачиваются на месте. Рекомендую коллегам.
Бабушка собирает картон с работы (убирается в продовольственном магазине). Накопила недавно 100 кг и сдала в ГК Простор. Понравились ей ребята. Говорит, добросовестные, порядочные, честные, вежливые. Не обманули бабушку. Обязательно обратится в дальнейшем к ним.
Всё чётко и честно. Хороший способ экономии денег посредством вывоза остатков в виде вторсырья. Взвесили всё при мне. Порядочные сотрудники. Отдали сразу же наличными. Спасибо, ГК Простор! Буду рекомендовать вас коллегам.
Как круто что не нужно думать куда вывозить бумагу и пластик и искать адекватные фирмы по переработке. ГК Простор за нас об этом думает. Сдаём пластик и бумагу раз в неделю в больших объемах. Удобно, быстро и цены высокие. Ещё раз хочу поблагодарить за ответственность и честность.
Очень удобно когда приезжают ребята и забирают макулатуру и пластик и не нужно думать о том куда и как все эти кучи вывозить. Работаем с ГК Простор на договорной основе. Взвешиваются все на месте, расчёт обычно проходит по карте. Однозначно толковые ребята. Рекомендую и ставлю оценку 5.
Пункт приема вторсырья ГК Простор на карте