8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице Сеть

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
г Новосибирск, ул Каменская, д 7

Отзывы про Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице (20)

Обратилась для прохождения процедуры банкротства физического лица. При первом обращении мне сразу обрисовали стратегию действий, мое участие в этом деле было минимальным. Всю тяжесть на себя взяли юристы компании. Процесс не быстрый, но оно того стоило! Решение было принято в мою пользу. Жизнь начата с чистого листа, без коллекторов, звонков и прочих кошмаров!
Понравилось работать с данной компанией. Все четко, оперативно. Грамотные специалисты, которые оказывают не только юридическую услугу, но и психологическую поддержку своим клиентам. Процедуру банкротства начали в декабре прошло года и закончили в сентябре! За это время, никакого дискомфорта не испытал. Спасибо за работу!
Грамотно решили мой вопрос с банкротством, чувствовалось полное вовлечение в процесс. Меня признали банкротом, списали все долги, причем мне самой не пришлось ничего делать, все вопросы решили онлайн от первой консультации до судебного процесса
В компании работают профессионалы своего дела! Я получил нужную консультацию и с помощью этой информации у меня все получилось! Юристы грамотно меня сопроводили и помогли собрать нужные документы! Огромное спасибо!
Спасибо всем сотрудникам за оказанную помощь. В компании Правильный выбор меня избавили от проблем с долгами. Все подробно и качественно объясняют, не вытягивают из вас денег, все четко прописано. Очень рекомендую именно эту компанию
Компания выполнила свои обязательства на все 100% Сделали даже больше, чем говорили. Все закончилось благополучно, сейчас у меня нет долгов! Советую обращаться
Я хочу посоветовать эту компанию для того, чтоб списать долги. У меня были долги общей суммой 749 тысяч. Работа была проведена полностью сотрудниками компании.
Плохого ничего не могу сказать, только положительные эмоции! Все четко и понятно объяснили, сам процесс конечно шел не быстро, но главное есть результат, благодарна!
Юристы настоящие профессионалы, ответили на все мои вопросы и тщательно объяснили каждый шаг процедуры в подробностях. Держали меня в курсе всех изменений и дали мне уверенность что от них можно ожидать только высококачественную работу! Рекомендую точно!
За год сотрудничества с компанией получила положительный результат по моему вопросу. Рекомендую обращаться.
Компания "Правильный выбор" провела мне процедуру банкротства и именно благодаря ответственной и слаженной работе юристов, с меня списали все долги.
Сюда я обратился по знакомству, толковые юристы, все понятно объяснили, быстро помогли по разумной цене и по высшему качеству, спасибо за помощь
Не могу не похвалить работу юристов! На мне висели два долга по кредиту. Благодаря специалистам этой компании их списали и теперь я счастлива! Не буду больше кредиты брать уже точно!
Я проходил банкротство в этой компании. Мне помогли, сопроводили, бесплатно проконсультировали. В суд мне ходить не надо было, юристы все сделали сами. По итогу, мне пришло на почту с суда, что я никому не должен. Цена вообще меня порадовала, адекватная, также есть рассрочка. Советую
Банкротство в моем случае было необходимостью, долго не думала, сразу обратилась в эту компанию, так как слышала о ней от коллег. Работа прошла по плану за девять месяцев. Спасибо, что сдержали обещание, без вас не знаю где была бы сейчас.
Чуть больше года назад потерял работу, кредит нужно было выплачивать, очень тяжелый был период для меня. Я решил объявить себя банкротом и выбрал эту компанию. Юристы вытащили меня, можно сказать, "из болота"! Спасибо, "Правильный выбор"!
Большое спасибо всем сотрудникам компании которые оказали мне поддержку во время прохождения процедуры банкротства. Я осталась довольна, все долги которые у меня были списали за 8 месяцев. Благодарю вас!
Обратился в эту фирму по совету знакомых осознанно, зная что здесь работают профессионалы, знающие своё дело. Проблема со описанием долгов была решена оптимально оперативно и качественно. Несмотря на ожидаемый срок решения проблемы, итоговый результат говорит сам за себя. Долги списаны, и теперь можно начать жизнь с нового листа.
Выражаю огромную благодарность за проведенную процедуру. Долго мучилась с этими долгами и наконец решилась на банкротство. Больше не мучают коллекторы с этими бесконечными звонками, я стала свободной
Благодарю компанию за помощь. Было много непосильных долгов , которые я набрала с бывшем мужем, в какой то момент осталась с ними одна. Тут то я и решила начать искать компании которые этим занимаются и наткнулась на правильный выбор, нисколько не пожалела о своем решении обратиться именно к вам.
Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Каменской улице на карте