8 (383) 341-20-338 (383) 341-20... — показать

Городская клиническая больница №11 на улице Танкистов

8 (383) 341-20-338 (383) 341-20... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Танкистов, д 23
Район: Ленинский

Про «Городская клиническая больница №11 на улице Танкистов»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, слабый иммунитет, хронические заболевания, травмы конечностей — все это заставляет людей идти к врачу. Городская клиническая больница №11 на улице Танкистов (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Новосибирска. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию и т. п.).

В данном учреждении можно посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердца, как аритмия, ишемическая болезнь сердца, перикардит, врожденный порок сердца и другое. Если у вас "скачет" давление, появились боли в области сердца, одышка, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и диагностику (например, ЭКГ, ЭхоКГ).

Дополнительно здесь есть возможность посетить нефролога, невролога, колопроктолога и гинеколога.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Танкистов, д 23.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 341-20-33. Сайт: больница11.рф

Отзывы про Городская клиническая больница №11 на улице Танкистов (8)

4.1
В середине сентябре почувствовал ухудшение своего состояния на работе. По приходу домой сначала была тяжесть а потом острая боль в правом боку. Выпил таблетки, не помогло, пришлось вызывать скорую. Меня доставили в больницу №11, после осмотра был поставлен диагноз аппендицит и требовалась немедленная операция. Мне сделали наркоз и провели операцию и благо что успешно. В стационаре я пролежал пять дней. После чего меня выписали. Сейчас прошёл уже месяц и могу констатировать что операция прошла успешно.
Вызвал скорую помощь, была сильная боль в нижней части живота. Привезли в приёмный покой, дежурный врач быстро и тщательно обследовал, после перевезли уже в палату, стали готовить к операции. Аппендицит, операция прошла успешно, о чем я узнал уже позже, на утро. Золотые руки врача сделали всё профессионально, благодарю за своевременную и оперативную помощь хирурга и весь персонал.
Я в начале августа 2022 года попал сюда в тяжелом состоянии - сильная одышка, слабость, сатурация была низкая как узнал потом. Персонал с первых минут проявлял внимание, все вежливые и очень быстро оформили меня, разместили в палату. Были проведены все необходимые обследования, выставлен диагноз. Я благодарен врачам за правильный подход к лечению, уже через пару дней состояние стало гораздо лучше!
С острыми болями в области живота доставили ночью в приёмный покой. Взяли анализы, положили в экстренную хирургию. Так боль купировали капельницами и обезболивающими уколами. На утро полное обследование, УЗИ полости живота. Которое и показало обострение хронического холецистита. Назначенное лечение и диета помогли стабилизировать состояние. Сейчас частичная рецессия, чувствую себя нормально. Спасибо большое за своевременную помощь.
В эту больницу обращался за помощью к терапевту, когда простудился. Мне понравилось, что врач назначил мне объективное лечение, благодаря которому через пару дней никаких симптомов простуды вообще не осталось. Доктор общался со мной с уважением, атмосфера в кабинете была приятная. В общем, остался доволен посещением этой больницы. Буду обращаться за помощью сюда и в будущем.
Городская клиническая больница №11 на улице Танкистов на карте