8 (383) 276-74-408 (383) 276-74... — показать

Городская клиническая больница №25

8 (383) 276-74-408 (383) 276-74... — показать
+7 383 276-...+7 383 276-74-40 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13

Про «Городская клиническая больница №25»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно уберечь его: растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Городская клиническая больница №25 (рейтинг на нашем сайте — 2.8) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

Городская клиническая больница №25 помогает справиться с недугами детям. Общеизвестно, что детский организм куда больше подвержен тем или иным угрозам из внешней среды, к примеру ОРЗ или грипп, в связи с тем что иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность узнать о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а дополнительно педиатр сообщит, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы сделать крепче организм вашего ребенка.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13.

Подробности по номеру +7 383 276-74-40. Ознакомиться с организацией можно на gkb25.ru

Городская
Муниципальная

Отзывы про Городская клиническая больница №25 (32)

2.8
Хочу поблагодарить за приятное, вежливое, участливое общение регистратора медико- консультативного центра МСЧ 25 Ситникову Тамару Семеновну. Всегда встречает с доброй улыбкой, направит к нужному доктору на консультацию, подскажет, как все успеть и быстро пройти всех специалистов. Побольше бы таких сотрудников и людей, и мир станет чище, душевнее и добрее. Спасибо Вам!
Поступила 05.07.2018 г во второе хирургическое отделение на плановое проведение операции. Выражаю благодарность хирургу Якасову Николаю Васильевичу, а также всему медперсоналу за квалифицированный труд, доброжелательное отношение к больным; младшему персоналу - за идеальную чистоту, вкусную кормежку. Коллектив отделения молодой , грамотный. Заведующий отделением Асатрян Аршак Арутюнович. Ребята, успехов вам в вашем благородном труде и огромного личного счастья.
Доброй ночи. Моего папу по скорой привезли 28.10 в 25 МСЧ. Он сам вошел в корпус!!! Лечение было назначено совсем не то. Вовремя не диагностировали аппендицит. Когда 30.10 сделали операцию (во второй половине дня), то оказалось, что аппендикс лопнул, начался перитонит. Из реанимации выпнули через 1,5 дня. Палаты ужасные! Врачи еще хуже. Оперировал врач, который принимал папу в субботу. Не буду долго писать. В результате еще две полостные операции и смерть! Причина смерти: острый аппендицит, сепсис. Вопрос: кто виноват??? Заместитель главного врача, главный хирург ФЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК) не стал с нами даже беседовать и выгнал нас из кабинета, когда я попросила историю болезни и выписку из нее. Сказал, что предоставит только по запросу прокуратуры. Надеюсь, что люди, прочитавшие мой отзыв, смогут помочь своим родным и не допустят близко ЭТИХ врачей к своим близким!!!!
P.S. К сожалению, приходится поставить звезду, так как иначе отзыв не публикуется ((((
Сегодня забирали из терапии бабушку которая еле ходит такси на территорию не пускают, а если и запустят то чтобы у него была лицензия или шашечки! Пропуск почему то врач не дала на въезд других машин! Взяли номер такси у охраны на столе приехало такси его не пускают нет лицензии что за бред такой!
26.06.17 меня привезли на скорой в 25 медсанчасть с подозрением на аппендицит.
Принимал и проводил операцию хирург Саак Марк Зохракович, очень грамотный, внимательный специалист. Золотые руки, доброе сердце!
Операция прошла замечательно, придя в себя после наркоза, он был первый человек, которого я увидела. Шрам, такой шрам можно назвать только украшением)
Спасибо за такое отношение, профессионализм и доброту.

Городская клиническая больница №25 находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13.