8 (383) 276-74-528 (383) 276-74... — показать

Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского

8 (383) 276-74-528 (383) 276-74... — показать
+7 383 276-...+7 383 276-74-52 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13

Про «Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно уберечь его: растяжения или переломы, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского (рейтинг на нашем сайте — 2.8) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

Сюда можно записаться в случае, если у вас возникли проблемы с мочевыделительной системой и почками. Уролог окажет помощь пациентам с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, дизурии, заболеваниях простаты у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить хирурга и ортопеда.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13, ближайшая станция — Заельцовская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 383 276-74-52. Ознакомиться с организацией можно на gkb25.ru

Тип клиники 3
Государственная клиника
Хирургия
Форма собственности 3
Городская
Муниципальная

Отзывы про Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского (33)

2.8
Ужасное место! Моего отца увезли 13.11.22 положили в неврологическое отделение, а 14.11.22 увезли в другую больницу, не сообщив об этом родственникам! Никто не позвонил вообще, трубку не берут в отделение, дозвониться не возможно, пришлось ехать в саму больницу. Пришли в место, где передают вещи пациентам, обратилась к работнице, которая носит передачки, спросила как можно узнать, что с моим папой, на что мне ответили «звоните как хотите, ничем не могу помочь», предвзятое отношение!!! Но как только подошла моя мама, попросила эту же женщину узнать, что с моим папой, то эта женщина пошла сразу в отделение узнавать! Вот так класс, что за отношение к людям?
Потом эта женщина вернулась, сказала нам, что спустится врач и все расскажет, в итоге никто не пришел, моей маме просто позвонили и сказали, что папу увезли в другую больницу! мы пробыли там больше 30 минут, постоянно ждали информацию.
Я очень расстроена отношением работников к людям, а если бы мы не приехали, то вообще бы не узнали, что папа уже в другом месте!
Вроде как, там карантин, но при этом персонал бегает курить через главный вход, где ходят люди с передачками, многие люди забегают в саму больницу, надевают бахилы и идут, и никто даже не мерит температуру!!! О КАКОМ КАРАНТИНЕ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ!
Хочу поблагодарить за приятное, вежливое, участливое общение регистратора медико- консультативного центра МСЧ 25 Ситникову Тамару Семеновну. Всегда встречает с доброй улыбкой, направит к нужному доктору на консультацию, подскажет, как все успеть и быстро пройти всех специалистов. Побольше бы таких сотрудников и людей, и мир станет чище, душевнее и добрее. Спасибо Вам!
Поступила 05.07.2018 г во второе хирургическое отделение на плановое проведение операции. Выражаю благодарность хирургу Якасову Николаю Васильевичу, а также всему медперсоналу за квалифицированный труд, доброжелательное отношение к больным; младшему персоналу - за идеальную чистоту, вкусную кормежку. Коллектив отделения молодой , грамотный. Заведующий отделением Асатрян Аршак Арутюнович. Ребята, успехов вам в вашем благородном труде и огромного личного счастья.
Доброй ночи. Моего папу по скорой привезли 28.10 в 25 МСЧ. Он сам вошел в корпус!!! Лечение было назначено совсем не то. Вовремя не диагностировали аппендицит. Когда 30.10 сделали операцию (во второй половине дня), то оказалось, что аппендикс лопнул, начался перитонит. Из реанимации выпнули через 1,5 дня. Палаты ужасные! Врачи еще хуже. Оперировал врач, который принимал папу в субботу. Не буду долго писать. В результате еще две полостные операции и смерть! Причина смерти: острый аппендицит, сепсис. Вопрос: кто виноват??? Заместитель главного врача, главный хирург ФЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК) не стал с нами даже беседовать и выгнал нас из кабинета, когда я попросила историю болезни и выписку из нее. Сказал, что предоставит только по запросу прокуратуры. Надеюсь, что люди, прочитавшие мой отзыв, смогут помочь своим родным и не допустят близко ЭТИХ врачей к своим близким!!!!
P.S. К сожалению, приходится поставить звезду, так как иначе отзыв не публикуется ((((
Сегодня забирали из терапии бабушку которая еле ходит такси на территорию не пускают, а если и запустят то чтобы у него была лицензия или шашечки! Пропуск почему то врач не дала на въезд других машин! Взяли номер такси у охраны на столе приехало такси его не пускают нет лицензии что за бред такой!

Частые вопросы про Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского

Как узнать график работы Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 276-74-52

Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Александра Невского, д 13.

Городская клиническая больница №25 на улице Александра Невского на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов