8 (383) 220-20-308 (383) 220-20... — показать

Городская клиническая поликлиника №20 на улице 1905 Года

8 (383) 220-20-308 (383) 220-20... — показать
+7 383 220-...+7 383 220-20-30 ещё

Про «Городская клиническая поликлиника №20 на улице 1905 Года»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Городская клиническая поликлиника №20 на улице 1905 Года (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Новосибирска. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, анализы крови, компьютерную томографию, УЗИ и тому подобное).

В большинстве случаев первым врачом, с которым имеет дело пациент, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии указанного медучреждения в целях предварительного осмотра в случае обнаружения каких-либо признаков недугов (будь то простуда или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах повышения иммунитета.

Дополнительно здесь вы можете посетить нефролога, уролога, эндокринолога и офтальмолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул 1905 года, д 19, удобнее добираться со станции Площадь Гарина-Михайловского.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 383 220-20-30. Ознакомиться с организацией можно на gp20.mznso.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Болезни 179
Лечение пародонтита
Восстановительная медицина 1
Услуги 1

Отзывы про Городская клиническая поликлиника №20 на улице 1905 Года (2)

Уже в течении 11 лет мой муж наблюдается у сурдолога Марии Викторовны Савенковой . Хочется выразить огромную благодарность этому милому, доброму доктору ! Удивляет ее огромное желание помочь людям , страдающим этим недугом , помогает вселять уверенность в дальнейшей реабилитации , а именно в слухопротезировании , благодаря слуховому аппарату , который рекомендовала Наш уважаемый доктор , у мужа улучшилось качество жизни , он воспарял духом , теперь у него есть мотивация к дальнейшему достижению своих целей по жизни ! СПАСИБО и низкий поклон ей от всей нашей семьи !
Приём у сурдолога Савенковой Марии Викторовны оставил приятное впечатление о работе коллектива в целом . Начиная с регистратуры , весь персонал в смене доброжелателен , уважителен. Диагноз установлен в течение 15 минут , даны рекомендации по лечению. Буду рекомендовать ее своим родным и близкими.
Городская клиническая поликлиника №20 на улице 1905 Года на карте