8 (995) 101-65-748 (995) 101-65... — показать

+7 995 101-...+7 995 101-65-74 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Фабричная, 4
Офис временно в ремонте.

Про «Холидэй-Джобс»

Наше агентство осуществляет подбор персонала на стажировки или работу за рубежом на различные туристические направления, такие как Турция, Таиланд, Греция, ОАЭ, Индия и т.д.

Персонал набираем по всей России, Украине,  Беларуси, Казахстану и СНГ.

Заработная плата за рубежом варьируется от 400-4000$

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Холидэй-Джобс (43)

4.4
Всех приветствую! Воспользовалась услугами этой компании для поиска работы заграницей и не пожалела! Я забежала буквально в последний вагон тогда, очень быстро оформили и связали с работодателем) все прошло успешно и вот я в солнечной Турции почти доработала сезон и не собираюсь останавливаться. Рекомендую
Сложно поверить, что я уже 3 месяца как в Турции!
Спасибо большое компании Holiday job за помощь с подбором вакансии и поддержку на протяжении всего процесса, особенно в первые дни) Это мой первый опыт работы за границей, и мне было очень важно внимание менеджера и готовность помочь.
Так как я соблюдаю Ислам, я очень рада, что работаю в отеле для мусульман, мне нравится моя должность, и команда хорошая, меня очень поддерживают (я здесь одна из России))
Я очень хотела к морю, и сейчас у меня есть возможность после работы ходить на пляж.

Я тоже читала отзывы перед тем, как к вам обратиться, так что решила написать подробнее, вдруг кому-то будет важно)
•Я работаю в 5* безалкогольном отеле на позиции guest-relation в небольшом городке рядом с Аланией
•Смены по 8 часов - с 8 до 16/ с 16 до 24/ с 13 до 21, 6 дней в неделю, 1 выходной
•Нам предоставляют проживание (в общежитии, я живу в комнате на троих, в соседней комнате пятеро), питание, трансфер от общежития до отеля и обратно, униформу
•В нашем отеле в основном все сотрудники турки, гости по большей части тоже, так что есть языковой барьер (так как я не говорю по-турецки, а большинство из сотрудников не говорят по-английски). Так как я постоянно в этой среде, я уже даже могу поддерживать small talk на турецком))
•С командой и иностранными гостями я взаимодействую на английском языке, свободное владение языком здесь очень важно
•С соседками по комнате бывают разногласия по бытовым вопросам, это уж издержки совместного проживания)
•После работы у меня есть свободное время, так что я гуляю, изучаю окрестности, езжу в Аланию, хожу к морю. Здесь очень много красивых мест
•Здесь жаркооо) Я работаю в основном под кондиционером, но в остальное время нужно просто принять, что ты будешь постоянно мокрым))
•В работе guest relation важна открытость, коммуникабельность, желание помочь. И так как в течение дня происходит очень много контактов с другими людьми, очень важно заботиться о себе, высыпаться, питаться.
•в Турции сложная экономическая ситуация, всё дорожает на глазах. В соответствии с распоряжением правительства, зарплату (в лирах) нам тоже немного повысили.
•Я первый раз так далеко от дома и так долго, конечно скучаю по семье, но созваниваюсь по видео, недавно вот через туриста передала им посылочку (и они мне передали посылку тоже))
•Из забавного - в июне я приняла участие в рекламной съемке для отеля))
Холидэй-Джобс
❤Спасибо большое, Альфия, за Ваш большой и прекрасный отзыв о работе guest-relation в отеле 5* в Турции! Это действительно очень интересный отзыв о работе, очень развернутый и познавательный! Спасибо Вам за такие добрые открытые слова! Желаем Вам хорошей и доброй работы, прекрасных туристов и не забываемых минут отдыха в прекрасной Турции! Будьте счастливы!
Благодарю компанию за трудоустройство👍Оперативно всё сделали , трудимся в Турции👍
Холидэй-Джобс
Бикташ, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень хорошие позитивные фотографии с места работы! Желаем Вам как можно больше таких позитивных классных дней на работе за границей!
Замечательная компания, не мошенники! Давно была подписана на них в соцсетях, и вот в этом 2023 году решила резко поменять свою жизнь и попробовать начать работу в сфере туризма. Написала представителям компании в соцсетях, подписали контракт в этот же день, и через три дня у меня уже было назначено собеседование с представителями тур агенства. Прошла собеседование, и через две недели у меня уже был вылет в Анталию. Сотрудники Холидэй-Джобс всегда были на связи, отвечали на все заданные мною вопросы, помогали решать проблемы и поддерживали. Большое спасибо компании за быстрое трудоустройство за границей! И отдельное спасибо менеджеру по персоналу Лилии!
Холидэй-Джобс
Мария, благодарим Вас за отзыв! Пусть Ваши дни в Турции будут интересными, познавательными и не забываемыми! Спасибо Вам за Ваше доверие по отношению к нам! Нам очень приятно!
Мне всегда было интересно, а что чувствует человек, который отправляется работать туда, куда люди приезжают на отдых. В вк вылезло объявление о работе трансферным гидом в Турцию. Это была моя первая поездка в другую страну. В начале мне пришлось обучаться, пройти тренинги, изучить карты местности и т.д. Затем был экзамен, который я сразу же сдал и меня допустили до работы. Моя работа заключалась в сопровождении туристов из аэропорта до отеля, помогала с заселением. В первое время были небольшие сложности, но они были связаны в основном с непривычной усталостью. Хочется поблагодарить ваше агентство за качественную организацию.

Частые вопросы про Холидэй-Джобс

Как узнать график работы Холидэй-Джобс ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 101-65-74

Холидэй-Джобс находится по адресу Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Фабричная, 4
Офис временно в ремонте. .

Холидэй-Джобс на карте