8 (913) 937-81-998 (913) 937-81... — показать

+7 913 937-...+7 913 937-81-99 ещё
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Достоевского, 13
Офис временно в ремонте.

Про «Холидэй-Джобс»

Наше агентство осуществляет подбор персонала на стажировки или работу за рубежом на различные туристические направления, такие как Турция, Таиланд, Греция, ОАЭ, Индия и т.д.

Персонал набираем по всей России, Украине,  Беларуси, Казахстану и СНГ.

Заработная плата за рубежом варьируется от 400-4000$

Онлайн-консультация

Отзывы про Холидэй-Джобс (30)

4.3
Желаю всем доброго дня!
Город Москва!
Расскажу кратко)
29 мая обратился за помощью в трудоустройстве к Лилии в Турции на позицию аниматора ,7 июня пришла информация что набор закрыт(
Лилия оперативно предложила мне другую вакансию и через 2 дня мне назначили собеседование !
11 числа мне выслали документы и я был принят на работу на позицию Гида в Турцию 🥰
22.06.2022 , т.е вчера я получил визу,а 26 я уже вылетаю !
Спасибо команде Holiday-jobs за помощь ,в частности Лилии и Евгении за профессионализм и отзывчивость !
Кто сомневается в этой компании ,не сомневайтесь!
Я за них ручаюсь !
Ещё раз Огромное спасибо ❤️
Холидэй-Джобс
Здравствуйте Никита🤝, благодарим вас за такой развёрнутый и приятный отзыв. 😇
Вполне хороший сервис по консультированию. У меня был опыт работы в прошлом году аниматором в Египте от Елены. В целом о работе хочется сказать, что было первое время тяжело привыкнуть к жаре. Колоритная архитектура всё сразу скрасила. Если вы хотите сидеть в комфорте, то лучше работать в офис, а не в туризм. У нас выживают сильнейшие! Бывает тяжело, как без этого.
В этом году я лечу работать в отель 5* в Мерсин на геста. Собеседование ждала долго, признаюсь, 2 недели, нервничала немного. Я понимаю, что это связанно с политической ситуацией в мире. Но услугами довольна. Всем хорошего сезона!
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, Благодарим вас Александра!
если захотите через это агентство в Израиль работать, то не советую, депортируют всех без разбора, потом будете в тюрьме ждать депорта, а менеджер скажет что сам виноват(а)
Холидэй-Джобс
Здравствуйте! По информации о прохождении паспортного контроля в Израиле предупреждаем заранее клиента, пройдет границу клиент или нет от нас к сожалению не зависит! Стараемся готовить каждого клиента в индивидуальном порядке для прохождения границы, но прохождение паспортного контроля с Израилем зависит только от самого человека и от специалиста на таможне! По предварительной информации от нашей компании Вас сопровождала менеджер Лиля, грубости в переписке не обнаружили! В свою очередь от Вас в сторону партнерского менеджера в Израиле, который Вас подготавливал к прохождению границы и ждал Вас встретить в аэропорту в Израиле, после прохождения паспортного контроля, было отправлено сообщение - что Вы желаете ей смерти, переписка сохранена в полном объеме.
Холидэй-Джобс
Хочу добавить ответ так же от своего лица. Администратор Кирилл.
Депортируют всех без разбора, потом будете в тюрьме ждать депорта, а менеджер скажет что сам виноват(а)

-То что вы говорите что всех депортируют без рабзора, это не соответствует истине.
В Израиле работают очень много граждан России и СНГ. Я лично трудоустраивал помимо клиентов на различные позиции, и своих друзей на строительные объекты. Они благополучно работают там, не первый месяц.
Добрый день, Андрей, с Вами общался неоднократно менеджер из нашей компании!

-Да да целых 3 раза по 2-3 фразы

-Тогда зачем вы в объявлениях указывайте недостоверные данные о размере зарплат? Не можете повлиять? Тогда деньги возвращайте за неисполнение ваших обещаний.

Это неадекватная зарплата вообще по никаким меркам, 17000р за 6/1.

Вы ничего мне не предлагали согласно нашим договоренностям, была предоставлена только одна вакансия с уровнем зарплаты несоответствующей ранее обговорённой. Всё. После этого от вас была только тишина и через месяц менеджер написала мне, что я сам отказался от того что мою анкету отправляли дальше по отелям, но в тоже время менеджер говорит, что анкету она отправляла, однако откликов не было.

-Нецензурной лексики? В большем объёме? У меня у самого все переписки с вашей компанией имеются. Могущих спокойно опубликовать, пусть люди поищут там хоть одно нецензурное слово.

Ps. Для тех, кто читает этот отзыв. Можете сделать выводы о том, какой компетенции там работают люди и стоит ли вообще отправлять этим людям свои деньги.
Холидэй-Джобс
Здравствуйте, не буду дублировать предыдущий ответ, Вам все было сказано неоднократно лично и также ниже в данной переписке. Согласно Вашему резюме, работа была Вам предоставлена, Вы отказались сами от работы. В случае, если Заказчик отказался от прохождения интервью с работодателем по своим личным причинам или прошел интервью, но отказался лететь на работу в связи с личными обстоятельствами, сумма регистрационного взноса не возвращается – так как менеджер ведет свою работу по каждому кандидату и затрачивает свои ресурсы на отправку резюме кандидата по отелям, консультации клиентов, переговоры с работодателями по каждой кандидатуре. Ваше резюме отправлялось в ряд отелей, но после положительного приглашения на работу, от которой Вы отказались, далее приходили только отказы по Вашей анкете от отелей. Консультации проводились на протяжении нескольких месяцев для Вас. В свою очередь хочется сказать еще раз не нужно нас оскорблять, не обоснованно! У нас честная фирма и тому подтверждение много ребят отправленных на работу!
В объявлении была указана зарплата в размере от 450 до 600 долларов. По итогу после внесения предоплаты и подписания договора была предложена сумма в лирах, что по нынешнему курсу составляет 17000р, так ещё и график 6/1. Залог возвращать отказались.
Холидэй-Джобс
Добрый день, Андрей, с Вами общался неоднократно менеджер из нашей компании! Зарплату по итогам рассмотренного резюме, Вам определил отель из Турции, мы на это повлиять не можем! Вам было об этом сказано много раз в переписке, скриншоты переписок все имеются! Из-за ситуации в мире зарплата была на 100долларов ниже и если делать перерасчет в лирах по курсу турецких денег, это была адекватная зарплата по турецким меркам! Вам предложили работу, Вы от нее отказались, далее Вашу анкету рассылали в другие отели, но положительных откликов на Ваше резюме больше не поступало! В свою очередь от Вас приходили неоднократные оскорбления сотрудника нашей компании в большом объеме в виде нецензурной лексике, скриншоты переписок также имеются в архиве консультаций! С уважением администратор Кирилл.

Частые вопросы про Холидэй-Джобс

Как узнать график работы Холидэй-Джобс ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 937-81-99

Холидэй-Джобс находится по адресу Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Достоевского, 13
Офис временно в ремонте. .