8 (999) 463-71-078 (999) 463-71... — показать

4.821 отзыв
Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Достоевского, 13
Офис временно в ремонте.

Про «Холидэй-Джобс»

Наше агентство осуществляет подбор персонала на стажировки или работу за рубежом на различные туристические направления, такие как Турция, Таиланд, Греция, ОАЭ, Индия и т.д.

Персонал набираем по всей России, Украине,  Беларуси, Казахстану и СНГ.

Заработная плата за рубежом варьируется от 400-4000$

Онлайн-консультация

Отзывы про Холидэй-Джобс (21)

Остался доволен услугами этой компании. Из всех у них самые низкие цены. Елена - профессионал своего дела, со всеми пожеланиями найдёт подходящий вариант. Рекомендую всем )
Спасибо огромное компании "Holiday - jobs" за работу и помощь! Все очень нравится, работаю в радость. На следующий сезон планирую с Вами продолжать работать. Жду Ваших предложений.
Холидэй-Джобс
Здравствуйте Дарья. Всегда рады! Спасибо за отзыв.
Здравствуйте Holiday-jobs. Давно собиралась написать отзыв и вот наконец-то добралась до компьютера. Совсем недавно прилетела из Турции. Впечатления о руководителе и команде сугубо положительные. Ожидала, что будет несколько полегче, однако в первый раз всегда трудно. Самым сложным было привыкнуть к распорядку. В России приходилось работать мастером маникюра. Вообще до отлета меня ничто не связывало с туризмом - просто решилась сменить род деятельности из-за царящей скуки и вечно недовольных тёток. Уж лучше общаться с позитивными людьми. Поэтому решилась и полетела. По прилёту нас встретил работающий на должности шеф-гида очень приятный парень Асхат. Тогда же нас расселили, и уже на следующий день я приступила к стажировке, которая длилась около недели. После это я начала водить свой трансфер, встречать и развозить туристов. Конечно, не всё всегда было на высоте, порой просто скучно или плохое настроение, однако я старалась этого демонстрировать. Однако по большей части все было на высоте, а туристы всегда на позитиве и любят по-доброму подколоть. Просто хочется, чтобы у людей оставалось приятное впечатление не только обо мне, но и работодателе. Спасибо компании Holiday-jobs, Елене и менеджеру Светлане, за то, что помогли мне в трудоустройстве на работу моей мечты. Когда откроют набор, полечу в Тунис.
Холидэй-Джобс
Благодарны вам за отзыв) Всегда рады)
Хотела бы выразить огромную благодарность Елене за оперативную работу! После подписания договора, буквально, на следующий день мне пришло письмо от работодателя с приглашением на должность трансферного гида в Крым! Большое спасибо, я очень рада!
Отличная организация! Устроилась работать в Крым трансферный гидом и очень довольна) Договор был составлен очень быстро и буквально через неделю я уже собирала чемодан, чтоб отправиться работать на полуостров. Огромная благодарность Елене за то, что помогала и поддерживала меня, перед собеседованием! Рекомендую пользоваться услугами Холидэй-джобс!
Добрый день, уважаемые соискатели! Такие же как и я. Хочу выразить огромную благодарность Holiday-jobs в особенности Елене Гожий. За ее Терпение и поддержку во время поиска работы. Впервые я обратилась к Елене весной 2019 года. После консультации, Елена предложила для рассмотрения Тунис. На должность трансферного гида. На которую я впоследствии и согласилась. Были, ли у меня сомнения, еще какие! Я просто замучила Елену с вопросами. На которые она незамедлительно отвечала в любое время дня и ночи. Огромное ей за это, спасибо! Буду ли я, еще раз обращаться в данное агенство? Конечно, точнее я уже написала Елене для рассмотрения для меня зимнего направления))).
Хочется сказать огромное спасибо компании Holiday jobs и в частности Елене Гожий за помощь в поиске работы в солнечный Тунис. Это было так быстро и стремительно,что я даже по прошествии двух месяцев до сих пор не могу поверить. Спасибо 🙆.
Холидэй-Джобс
Светлана здравствуйте. Спасибо вам большое за тёплые слова!
Уже в конце мая наткнулась на Holiday-Jobs. Решила, что это лето должно быть ярким и обратилась с вопросом о существующих вакансиях. С компанией оказалось приятно иметь дело: несмотря на поздние сроки (так как большинство сотрудников приступает к работе в апреле) мне очень быстро подобрали подходящий вариант, назначили собеседование и сориентировали по всем вопросам. И вот у меня на руках уже билеты в Тунис, где я буду работать трансферным гидом. Уровень профессионализма превзошел все ожидания, огромное спасибо Елене Гожий и Светлане Ушаковой за проделанную работу!
Спасибо Анастасия!
Всем привет! Работаю сейчас в Крыму. Трансферным гидом, устроилась через Holiday-Jobs. Приехала еще 20 мая, далее мы 10 дней проходили тренинги, учились работать. Жили в это время в хорошем отеле, примерно 3-4 звезды. Были включены обеды и проживание в номерах по 2 человека. После обучения нас уже расселили по квартирам и хостелам, территориально так, чтобы было удобно работать. Конкретно меня поселили в хостел Борода в Ялте. Условия отличные))) новый хостел, хороший ремонт, есть зона для домашнего кинотеатра, плэйстейшен, кухня со всей посудой, меняют белье раз в 5 дней. Живем у комнатах только с такими же сотрудницами, как и мы. Посторонних в наши комнаты не заселяют. По зар. Плате - все оформляют официально, оклад как и обещали. Фото хостела в приложении )))
ReviewForm Mobile 1880795ReviewForm Mobile 1880796ReviewForm Mobile 1880797ReviewForm Mobile 1880798ReviewForm Mobile 1880799+2
Хочу сказать спасибо за работу в Тунисе. Я сам из Сургута, было сначала очень тяжеловато свыкнуться с жарой. Жара стала по Кайфу. Работа довольно не сложна сама по себе. Сложно постоянно общаться с туристами, у всех разные характеры. Наверное в первую очередь нужно уметь чувствовать человека. Впринципи обучение довольное интересное. Единственно что мне не нравиться когда люди напиваются как свинье, во всём виноват Русский свинский менталитет. А так то рад что свалил с Рашки.
Пить здоровью вредить) Спасибо за отзыв)
Хочу сказать спасибо Елене Гожий, за то что подробно рассказала о вакансии, ответила на все мои вопросы. Выбрала работу трансферным гидом в Крыму, как раз по моей специальности. Ещё раз спасибо компании Holiday Jobs за такую возможность.
Вам спасибо за отзывчивость!
Долго был подписан на группу Холидей Джобс в контакте.Как наверное и многие тут была масса сомнений.Но любопытство взяло вверх.Написал, мне все ответили, скинули договор.Проверил договор.Все чисто.Я сам с Крыма.И хотел устроиться именно в Крыму.Такая вакансия нашлась и на днях я прошел собеседования у прямого работодателя.Меня утвердили, так что жду начала сезона.Отдельная благодарность Елене Гожий.Всегда отвечала на десятки моих смс, в любое время.Все честно объяснила о вакансиях.Так что можете смело писать и не стесняться.А там всё объяснят.
Ответили в Вк) Спасибо
Очень благодарна Елене за проделанную работу! 💐 🌹🌺
Передал Елене. Большое спасибо!
Холидэй-Джобс
Ссылка на то что Владлена работает от нас. https://www.yell.ru/novosibirsk/com/holiday-jobs_11945061/photos/ https://www.yell.ru/novosibirsk/com/holiday-jobs_11945061/photos/ https://www.yell.ru/novosibirsk/com/holiday-jobs_11945061/photos/
Искала срочно для себя вакансии, зная, что сезон вот-вот начнётся, боялась не успеть, но случайно нашла холидэй джобс на просторах интернета и в максимально короткий срок менеджер Светлана связалась со мной. Буквально за пару дней меня одобрили в Тунис, все оперативно, официальное трудоустройство, билеты уже на руках, контракт подписан 😃😃 скоро лечу на полгода трансферным гидом, заскочила в уходящий поезд, так сказать и за это спасибо холидэй джобс, а отдельное спасибо Светлане за то, что быстро помогла мне определиться с выбором, отправить мое резюме на рассмотрение и за то, что простым и дружелюбным языком все объясняет и помогает)))
Хорошего вам вылета! Спасибо за отзыв!
Всегда была интересна работа за рубежом, каково это быть в чужой стране не отдыхающим, а наоборот, работающим, решила обратиться в агентство holiday jobs и не прогадала. Елена очень хороший человек, отвечает сразу же на все вопросы, поддерживает, благодаря ей я смогла трудоустроиться, спасибо. Лечу в Тунис 18 апреля :)
С прилётом) Хорошего обучения!
Лечу уде в третий раз от компании! Все круто! Никакого обмана,никаких «подводных» камней! Все обсуждается сразу,все четко,Елена мой куратор всегда переживает со мной мои эмоции до конца. За все три раза не было такого,чтоб просто взяли деньги и оставили! Боагодаря компании и их маршрутам я купила иашину,хорошо заработала и путешествую,можно сказать живу гле захочу! Спасибо вам,что вы есть
Валерия, тёплые слова! Всегда рады.
Летала работать в Южную Корею.) спасибо огромное Елене и вашей молодой компании за предоставленную возможность. Сейчас мой друг летит работать в Турцию гидом, от данной компании. Я сама работала в Турции гидом. Ребята, всё честно, хоть и срок работы компании маленький. Все когда то с чего то начинают, но это не значит, что они «пустышки» и тп. всё честно и правда.! Спасибо Вам Елена большое)
ReviewForm Mobile 1764267ReviewForm Mobile 1764268ReviewForm Mobile 1764269
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКАТУХ". Меня имя Ибрагим. Уехал работать официант в Турция. Шлю деньга в Кызыл. Рахмет всем.
Уа-алейкум ас-салям. Рахмет.
Сезонно работала во Вьетнаме. Начальник был просто замечательный человек. Работа заключалась в проведении экскурсий. Очень интересно. Удалось и посмотреть страну и заработать. Приятно, что есть в мире места, где труд цениться. Дома так бы и зарабатывала копейки. Спасибо за вакансию.
Алина, спасибо вам!
Здравствуйте. Я хочу сказать про Тунис. Почитала про Тунис в интернете что там много русских. Страх был лететь в незнакомую страну, смена жительства всегда дискомфорт. Привычки тянут назад в своё гнездо. Я нашла работу через Ходидэй. Впринципи меня всё устраивает, всё честно. За исключением факта что они не работали на праздники, а мне нужна была консультация в этот день потому что у меня выходной был. Ответили через 1 день.
Анна здравствуйте. Мы благодарны вам за сотрудничество с нами. Всегда рады!

Как узнать график работы Холидэй-Джобс ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 463-71-07

Холидэй-Джобс находится по адресу Россия, Новосибирская, Новосибирск, Центральный, Достоевского, 13
Офис временно в ремонте. .

Холидэй-Джобс на карте