8 (383) 207-94-448 (383) 207-94... — показать

Юридическая компания Легальный метод

8 (383) 207-94-448 (383) 207-94... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-94-44 ещё

Про «Юридическая компания Легальный метод»

«Легальный метод» - объединение профессионалов, опыт работы которых составляет более 20 лет. Мы успешно решили множество задач в сфере налогового планирования, антикризисного управления, арбитражного и гражданского процессов. А также вопросы правового урегулирования отношений, связанных с недвижимостью.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 4
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Регистрация
Юридическое обслуживание

Специалисты Юридическая компания Легальный метод (1)

Фотография специалиста Медведева Наталья Викторовна
Медведева
Наталья Викторовна
Директор
Стаж 13 лет

Отзывы про Юридическая компания Легальный метод (15)

Легальный метод посоветовала подруга, недавно я завершила процедуру банкротства. По рекомендации подруги пошла, она ранее прошла процедуру, как сейчас помню, они вообще хотели разводиться из-за долгов мужа, чтобы сохранить хоть что-то, в итоге им брак спасли и долги списали. У меня ситуация проще, всего лишь рискнула открыть своё дело кофе-точку, но с плохой проходимостью людей набрала долгов. Что приятно удивило, так это скорость решения моей проблемы.
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за оценку работы юристов компании Легальный метод. Желаем Вам успехов и процветания в новом этапе жизни, где у Вас нет больше долговых обязательства, штрафов и просрочек. Поздравляем Вас с успешным завершением процедуры банкротства.

С уважением, команда ЮК “Легальный метод”
Муж сейчас защищает родину, призвали. А я решила окончательно разобраться с долгами, больше миллиона рублей, вот так “удачно вложились в дело друга”. Хоть муж и на передовой, оказывается процесс можно спокойно запустить, важно только собрать определенные документы. В офис юристов Легального метода я пришла на нервах и не сразу запомнила огромный список документов,но оказалось это не страшно, ведь они выдали список с собой и постоянно были на связи. Сейчас мы свободные от долгов люди, спокойно на душе и мужу легче.
Добрый день, Диана!
Спасибо Вам за добрый отзыв о работе наших юристов в сфере банкротства физического лица. Поздравляем Вас с успешным окончанием вашей процедуры.

С уважением, команда ЮК “Легальный метод”
До последнего отрицал возможность своего банкротства. Старался гасить долги сам. Но большой процент по МФО сделал свое дело и я начал искать компании по банкротству. Долг стал расти в геометрической прогрессии, я уже ничего не мог с ним сделать. Про компанию знал давно, как то наткнулся на нее в Интернете. Поэтому первым делом пошел туда. Сотрудники действительно профессионалы своего дела, не стали медлить в такой ситуации и сразу заключили договор. Выражаю огромную благодарность компании, что вытащили меня из долговой ямы. Теперь буду с опаской относиться к кредитам.
Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.
Мы рады поздравить Вас с окончанием процедуры банкротства физических лиц.

С уважением, команда ЮК “Легальный метод”
Одно время друг увлекся ставками и играми. Проигрыши не останавливали, сразу же брал микрозайм, чтобы отыграться. Но отыгрываться не получалось. Он постоянно брал новый займ. Все дошло до того, что ему просто перестали давать займы. Про банкротство думали, что это долго и все время пока идет банкротство, долг бы все равно копился. Но мы, друзья, настояли, чтобы он обратился за помощью к юристам. Обратился сюда, оказалось, что долги не копятся, когда проходишь процедуру банкротства. Юристы помогли собрать документы и незамедлительно подали заявление на банкротство. Списали миллион долга. Если у вас подобная проблема, то советую обратиться сюда, тут помогут, проверено мной.
Одна из немногих компаний, которая действительно ответственно относится к клиентам. Никогда не пропадали из виду, всегда держали в курсе продвижения дела. Сделали все на отлично!
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за то, что доверили своё дело юристам компании Легальный Метод. Для нас важно благополучие и спокойствие наших клиентов.

Частые вопросы про Юридическая компания Легальный метод

Как узнать график работы Юридическая компания Легальный метод ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-94-44

Юридическая компания Легальный метод находится по адресу г Новосибирск, ул Сибревкома, д 2
305 офис.

Юридическая компания Легальный метод на карте